Введите больше 2-х символов

Первый комментарий Гонду в ЦСКА

Вчера, 23:07
2

Новичок ЦСКА Лусиано Гонду прокомментировал свой переход из «Зенита».

– Насколько понимаю, Фабио Челестини планирует использовать вас в ЦСКА как центрального нападающего, наконечника атак. Есть ощущение, именно эта роль идеально вам подходит. Можно ли сказать, что вам больше всего нравится играть на этой позиции?

– Да, это правда. И я уверен, что стиль игры ЦСКА отлично мне подходит. Команда играет быстро, партнеры регулярно снабжают нападающих мячом, а в такой ситуации форварду проще себя проявить. И вы правы, я действительно наиболее комфортно чувствую себя в центре нападения. Приходилось играть на других позициях, но именно роль центрфорварда мне нравится больше всех остальных.

– В ЦСКА эта позиция довольно продолжительное время считается проблемной, и болельщики связывают с вашим приходом большие надежды. Пожелаю вам их оправдать и как можно чаще радовать забитыми голами. Есть ли у вас цель на весеннюю часть сезона по возможному количеству забитых мячей?

– Хочу, чтобы этих голов было как можно больше. Не вижу смысла загадывать конкретную цифру, хочу просто играть, забивать и быть в лидерах бомбардирской гонки. Главная задача в том, чтобы мои голы помогали ЦСКА побеждать. Я люблю забивать и надеюсь, что буду радовать наших болельщиков.

  • В этом сезоне 24-летний Гонду провел за «Зенит» 22 матча, забил 2 гола, сделал 2 ассиста.
  • Он выступал за петербуржцев с августа 2024 года.
  • Ранее из ЦСКА в «Зенит» перешел защитник Игорь Дивеев.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император Бомжей
1768165725
Прям классическое интервью, для пресс-службы клуба)) Поживём увидим, как Дивеев в Зените играть будет, а Гонду в ЦСКА))
Ответить
АЛЕКС 58
1768189848
Удачи!
Ответить
Главные новости
Все новости