Моя команда
    Все новости

    Вагнер: «Газзаев в перерыве финала Кубка УЕФА пинал все, что под руку попадало, ругался последними словами. Это встряхнуло ЦСКА»

    Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о поведении экс-тренера москвичей Валерия Газзаева в перерыве финала Кубка УЕФА сезона-2004/05 против «Спортинга» (3:1). После 45 минут игры россияне уступали в счете.

    – В раздевалке Валерий Газзаев, наш тренер... Боже мой! Я до этого много раз видел его сердитым, но он так вошел в раздевалку, что просто с ума сойти!

    – Что он говорил?

    – Он пинал все, что под руку попало, ругался последними словами, ему было плевать. Как только он нас ни называл. Сказал: «Значит так. Если вы не вернетесь на поле и не сделаете что мы планировали, над чем работали, то нет смысла играть второй тайм. Сидите здесь и отдайте им кубок».

    – Так и сказал?

    – И не только! Добавил еще с пятьдесят ругательств на русском, и все это, конечно, не в спокойном тоне. И правильно сделал, потому что команда была в плохом состоянии. Это нас встряхнуло.

    • В России Вагнер провел больше всего матчей в карьере (2004-2012 годы).
    • С ЦСКА бразилец три раза брал РПЛ, шесть раз выиграл Кубок России.
    • Газзаев не тренирует с 2013 года.

    Источник: «РИА Новости»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1589816781
    Газзаев - красавец, легендарный тренер. Удивляет, какую дичь надо творить, чтобы весь свой авторитет растерять. И тем более удивляет ситуация с Аланией. Не где-то украл - свой дом же и обворовал. Последние ублюдки только так делает. Николай Чудотворец ему судья.
    Ответить
    фанат джигурды
    1589822019
    Откуда Лав так хорошо знает значения русских специфических выражений? Кавенаги, судя по интервью, столько не знал.
    Ответить
    ologreds
    1694987059
    numo604121
    Ответить