Моя команда
    Все новости

    Семак – о возобновлении сезона: «Нужно месяц-полтора, чтобы игроки набрали неплохое функциональное состояние. Есть сложности»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о сложностях, которые возникнут в случае возобновления сезона РПЛ. Вопрос может решиться на следующей неделе.

    «По поводу качества выступлений, думаю, не надо сильно по этому вопросу беспокоиться. В любом случае игрокам нужно месяц – полтора, чтобы набрать неплохое функциональное состояние. Хуже будет с игровой практикой, потому что возможностей еe получить будет значительно меньше.

    Плюс интенсивность, с которой возобновится чемпионат – если он возобновится – конечно, будет запредельной. Еще и не будет перерыва между чемпионатами. Есть определенные сложности, но сказать, что это конец света, конечно, нельзя. Скорее, это такие временные трудности, которые на состоянии игроков отразятся, но не глобально», – считает Семак.

    • Евросезон прервали в марте из-за пандемии коронавируса.
    • По всему миру от инфекции умерло более 270000 человек.
    • РПЛ не возобновится раньше 21 июня.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1588973179
    А какого кера, Сергей, твои иждивенцы 2 месяца сачковали, никера не делали?
    Ответить
    Alex Flash
    1589056293
    Не прибедняйся,у вас почти 2 состава
    Ответить
    Hektor 84
    1589064059
    За то бабло что получаете вы должны рвать и сметать всех. А у вас трудности. Я не только о зените. Почему наши футболисты такие ленивые? Не хотят играть, а только бабло получать. Трудности возникают, надо форму набрать. *** на 9 матчей форму набрали. А что же они на самоизоляции делали?
    Ответить
    ologreds
    1694987097
    numo603506
    Ответить