Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала»: «Клуб уже понес финансовые потери – мы не продаем билеты, атрибутику. Но первым делом нужно помочь командам ФНЛ и ПФЛ»

    Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал решение РФС обратиться в правительство с предложением о помощи клубам, пострадавшим от коронавируса. Ранее Союз направил письма профессиональным клубам и лигам с просьбой указать данные о финансировании.

    — Пока я никакого письма у себя не видел. Но, конечно, «Урал» уже понес финансовые потери.

    — Какие?

    — Точных цифр не назову. Но нет же матчей, мы не продаем билеты, атрибутику... Мне кажется, надо досрочно закончить чемпионат и готовиться к следующему. Говорите, письмо разослали? А как РФС нам может помочь?

    — Обратится к правительству.

    – Возможно, введут налоговые каникулы. Но сейчас, на мой взгляд, в первую очередь нужно помочь клубам ФНЛ и ПФЛ. Иначе мы можем потерять много команд в регионах. Будет тяжело все восстанавливать. Это же, получается, как чемодан без ручки. Тяжело нести, да жалко бросить. Не хочется, чтобы сейчас в городах и областях приняли решение закрывать, банкротить коллективы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    латунный
    1586797005
    а кто будет помогать народу .народ кинули на произвол судьбы щас сиди дома ни работы ни денег нету .а если не будет денег у людей кто будет тогда ходить на футбол .а то начали судьи плакатся артисты бедные .а народ быдло и так проживёт.
    Ответить
    Hektor 84
    1586813551
    Первым делом народу помогите. Не будет нас некому будет смотреть ваш убогий футбол.
    Ответить
    ologreds
    1694987196
    numo601892
    Ответить