Моя команда
    Все новости

    «Чемпионат»: вместо Егорова руководить ДСИ будет комиссия из четырех человек

    Стало известно, как будут распределяться функции, которые ранее выполнял глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

    По информации «Чемпионата», де-факто ведомством будет управлять комиссия, состоящая из четырех человек.

    Инициатором создания такой комиссии стал председатель Судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц. В ее состав вошли Сергей Зуев, Сергей Фурса, Юрий Баскаков и Павел Каманцев.

    Зуев будет отвечать за арбитров и судейство матчей, Фурса – за работу с инспекторами, Баскаков – за подготовку и развитие молодых рефери, а также юношеские соревнования и молодeжные первенства, Каманцев – за соблюдение всех нормативных документов и внутренних регламентов РФС.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томик
    1577535095
    Комиссия из четырёх человек? Да...уж. Давайте уж тогда представителя каждого клуба в комиссию! *****, управлять может только один, причём жёстко и посылая на хрен всех нытиков и расстрельщиков, а не оправдываясь каждый раз перед Семаком и Гончаренко или, того смешнее, Точилиным(каким-нибудь). Нет достойного харизматичного человека с характером? Один принимает решение, трое - группа голосования для принятия рекомендательных определений по каждой, как им кажется, спорной ситуации, если так хочется расширения оплачиваемых клеток в управлении(каждому голосующему свой отдел ещё можно подчинить, назвать их по цветам, например. А руководители будут: "мистер коричневый(отдел), мистер розовый(отдел), мистер....ну и так далее). Здорово же и весело. Чёт у Ашота слабовата фантазия.
    Ответить
    sined1951
    1577541575
    Раздувают штат, размывают ответственность.
    Ответить
    житель СПб
    1577559546
    Разделю общее мнение - это не решение вопроса! Надо лучше прописывать правила и процедуры, и делать их прозрачными.
    Ответить
    ologreds
    1694987649
    numo594452
    Ответить