Моя команда
    Все новости

    Черданцев: «Кто такой Тедеско? Почему именно ему выпала честь тренировать «Спартак», за какие заслуги?»

    Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о назначении главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско.

    «Когда назначали предыдущих тренеров в «Спартак»: Эмери, Якина, Аленичева, даже Кононова – это было интересно. Интересно порассуждать о перспективах, получится или нет, в какой футбол будет играть команда. А сейчас не интересно.

    Кто такой Тедеско? Почему именно ему выпала такая честь? За какие заслуги игрока/тренера или перед «Спартаком»? Ответ на все эти вопросы один: потому что его знает генеральный директор и приглашает, чтобы у тренера доступ к акционерам был только через гендиректора, потому что ему так удобнее работать.

    Это понятно, только причем здесь футбол? Поэтому рассуждать о перспективах Спартака под руководством тренера Тедеско не интересно.

    Я всегда был категорически против лимита на легионеров-футболистов, но глядя на такие назначения, задумываешься, а не стоит ли РФС ввести какие-то критерии, по которым иностранные тренеры получают штучные и очень хорошо оплачиваемые рабочие места в российских клубах. Ну как минимум, на мой взгляд, хотя бы раз человек должен выиграть с предыдущими клубами чемпионат (и не из второй десятки рейтинга УЕФА)? Хотя бы как футболист», – написал Черданцев в инстаграме.


    Тедеско – это шанс «Спартака» стать красивым, ярким и крутым. Жаль, что ненадолго


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1571055416
    В общем то, дверь в пердив перед Спартаком уже распахнули. Для немецкого цiгана это хороший вызов. Сохранит прописку в РПЛ - на коне! А не сохранит - откроет для себя новые горизонты и новые вызовы. ФНЛ это серьезная лига. Жесткая.
    Ответить
    zigbert
    1571058774
    Самое главное что бы матчи с участием Спартака не комментировал Черданцев. О тренере рассуждать пока еще рано.
    Ответить
    Холстомерия
    1571058935
    Ага, Тедеско приде, порядок наведе. ))
    Ответить
    ivanthebest
    1571063268
    Вот и замечательно. Чем меньше таких п..здаболов будут комментировать ситуацию в клубе и пытаться туда своей истеричной натурой залезть, тем лучше. Зае..али всякие ретарды, которые них..ра не разбираются в футболе и лезут и лезут куда их не просят как ишаки.
    Ответить
    Oldtrafford83
    1571069390
    Нашему футболу не нужны такие олени как чердак и остальная срач тв компания!!!
    Ответить
    Dizgen
    1571073870
    Чердак закрой гнилой чердак
    Ответить
    мы_не_рабы
    1571087564
    А Черданцев считает что сейчас тренировать Спартак - это честь? Думаю, что сейчас - это в первую очередь неподъёмный груз ответственности, огромное давление и нервотрёпка. А по поводу предыдущих тренеров, то их достижения сравнимы с достижениями Тедеско - тренера, за исключением пожалуй Эмери, который был солиднее всех остальных. Вот мне, например, не интересно слушать вопли комментатора Черданцева ( хотя не всегда он был таким), но я же не могу его уволить, поэтому приходится выключать звук. Так и Черданцеву если не интересно следить за Спартаком, то и не следи.
    Ответить
    Decorhome
    1571466257
    В Спартаке иногда бывают не объяснимые решения
    Ответить
    sergan113
    1571575670
    Ни чего себе честь. Наверное многие здравомыслящие отказались от такой чести.
    Ответить
    ologreds
    1694988014
    numo588810
    Ответить