Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Не могу понять многомиллионные траты «Спартака» якобы в укрепление, а на самом деле в ослабление»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк после поражения «Спартака» от «Уфы» в матче 10-го тура РПЛ поделился мнением о нынешнем уровне московской команды.

    «Спартак» очень разочаровал. Не могу понять многомиллионные траты якобы в укрепление, а на самом деле в ослабление. Если эти команды переодеть майками, то они ничем не отличаются друг от друга. Грустно», – написал Селюк в инстаграме.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1569039850
    первая умная мысль Селюка за всю жизнь
    Ответить
    RotBerg
    1569040835
    Девиз спартака : Слабоумие и отвага ))
    Ответить
    Sviro
    1569044247
    Неладно что-то в спартаковском королевстве. Вчера на матчТВ какой-то мудило усирался, доказывая, что чемпионство с Каррерой - чистая случайность. Ну, вот так вот случайно выигрывали, командно играли. Пока не завелось в команде говно на букву Г и стало против тренера интригу плести и все игроки повелись. А сейчас и кононов это говно выгнал, а духа команды так и нет. Пока не появится КОМАНДА, командный дух, не будет в спартаке толку.
    Ответить
    Garrincha58
    1569045420
    Селюк не может понять про Спартак а я не могу понять такие же траты в других командах типа Зенита или Динамо а так же ещё недавно точно такие же траты были и у Рубина при Грасии да и вообще у нас в футболе траты много миллионные, а толку что сборная на 42 месте тренер сборной получает огромный контрак правительственные награды футболисты сборной за выход в 1/4 финала ЗМС и огромные премиальные, а мы всё про Спартак да ваш Спартак давно уже стал обыкновенной командой среднего уровня типа Милана в Италии
    Ответить
    Garrincha58
    1569045868
    Гос-во потратило миллиарды на новые стадионы вкладывают в региональный футбол при нищенском уровне жизни людей а толку стадионы не функционируют в полной мере ни в Калининграде ни в Саранске ни в Волгограде ни в Нижнем Новгороде там уровень команд ФНЛ сбора зрителей мал команды ещё долго будут прогрессировать или так и будут влачится в ФНЛ даже в Сочи и то создали искусственно команду за счёт Газпрома Зенит на покупал игроков а их потом передали в Сочи что бы хоть как то не простаивал стадион И зачем нам такой футбол?????
    Ответить
    АртурZaСМ
    1569051078
    Признаюсь первые матчей 5-6 я был в восторге от игры Шюррле, а сейчас стало понятно почему он никому не нужен. Какие-то невнятные действия на поле вообще нет никакой остроты больше вреда чем пользы. Считаю , что его ни в коем случае не надо выкупать, он сбитый лётчик. Крал вообще не впечатляет не лучше того же Гулиева и тут в пользу Гулиева играет факт , что он россиянин. После первых матчей все хвалили Ларсона, хотя мне это было не понятно сразу видно, что игрок так себе. Понсе старается , но мало что получается. Тиль и Бакаев подсдулись малость, думаю это связано с невнятной игрой всей команды...
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1569063959
    Селюк, ёлки-палки, сиди уже со своими углями спокойно.
    Ответить
    ologreds
    1694988131
    numo587034
    Ответить