Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Федун довел «Спартак» до такого позора, который мы наблюдаем»

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выступил с критикой в адрес владельца клуба Леонида Федуна.

    «Спартак» впервые в истории проиграл 4 домашних матча подряд, но значения это сейчас не имеет. Игра команды в целом – это полнейшее безобразие. Я с ужасом смотрел и иронически улыбался периодически, ведь складывалось ощущение, что «Спартак» просто попутал берега. И во всем этом виноват только один человек – Леонид Федун. Это он создал такую нервозную обстановку в команде, это он довел до такого позора, который мы наблюдаем. Мы еще не скоро отойдем от последствий действий Федуна. Это только начало.

    Что, команда разве разучилась играть в футбол? Нет, конечно! Но происходящее сегодня – просто непонятно, это нельзя никак описать и тяжело комментировать. «Спартак» пребывает непонятно где, и это не сенсация, ведь все любящие клуб видят, что идет развал команды, и нужно разобраться, планомерный он вообще или нет.

    На эти вопросы должен ответить Федун, я хотел бы послушать его, как он объяснит свои решения и итоговые последствия. Если ты тренера снимаешь – у тебя уже должен быть готовый на его замену специалист. В итоге работает Рианчо, и кто это такой – не совсем понятно, хотя и его критиковать не хочется. Но это бардак! Непонятно, что Федун делает с командой. Кто дал ему право издеваться над «Спартаком»?» – сказал Рейнгольд.

    Матч 13-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» – «Урал» завершился со счетом 1:2. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Источник: Rusfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (70)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lexazenit_89
    1541413523
    ЛЮБИТЕ СВОЮ КОМАНДУ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ !!! НЕБУТЕ СВИНЬЯМИ!!!
    Ответить
    dimmmka
    1541415925
    У федуна вертолёта нет? Не те люди гибнут
    Ответить
    Мары
    1541416130
    Вот чем отличаются ветераны которые не кормятся с Федуновского фонда от тех, чьи цитататы и интервью мы читаем чуть ли не ежедневно.
    Ответить
    aurora5858
    1541421916
    Будьте благодарны владельцу.Доверился не тому меджменту. Выгонит и поправит положение.
    Ответить
    zigbert
    1541423116
    Здесь ,пусть и эмоционально, Рейнгольд прав. И в такой критический момент не видно никаких внятных действий от Федуна.
    Ответить
    Дедуктор
    1541423199
    А почему вопрос не решается таким образом: Глушак своими действиями по "сливам" матчей нанес ущерб репутации клуба? Инициировать расследование. Уволить с "вольчим билетом". А если сразу доказательств не найдется, то, как минимум, отстранить от команды на период расследования. Почему в Италии такие вопросы по борьбе с тамошними "глушаками" решаются системно, а в РПЛ никто даже и не заикается. Проверь ту этого иуду, хучь, на "полиграфе". Расколется ведь падла.
    Ответить
    alex1951
    1541425612
    Рейнгольд! Ты,чёрт из табакерки! ПНХ! И без обиды.... Да..ты старый спартаковец,почти ровесники,но ты никогда не даешь обьективную оценку ,как истинный специалист ,а все больше это похоже на карканье(не в обиду)! Могет пора на отдых?
    Ответить
    erma
    1541428560
    У нас в России болтать умеют все, делать только никто ни хрена не может. Да, Федун многое делает неправильно, но он хоть пытается. Рейнгольд может только становиться в красивые позы
    Ответить
    Yurik96
    1541486925
    Клоун Федун-пердун продай команду! Не позорься сам и Алекперова не позорь! Хотя вам клоунами нравиться быть!
    Ответить
    ologreds
    1694989693
    numo562031
    Ответить