Тарасов: «Семья мотивирует стремиться вверх, даже если и допускаешь ошибки»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отметил поддержку со стороны своей семьи после неудачного для себя матча восьмого тура российской Премьер-лиги с «Зенитом». Футболист вышел на замену на 78-й минуте. На 80-й он получил желтую карточку, а уже на 82-й – красную.

«Спасибо большое моей семье за поддержку и понимание, на то она и есть семья. Именно она мотивирует стремиться вверх, даже если и допускаешь ошибки.

Мудрый человек сделает выводы и постарается их исправить в ближайшее время», – написал Тарасов в Инстаграме.

Матч восьмого тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Локомотив» завершился со счетом 5:3.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Instagram

Комментарии (23)
    Leeds1023
    1537866976
    «Сделает выводы и постарается их исправить»!!!!))) ****! Уровень Кличко!)
    Сержтир
    1537867257
    Тарасов при Сёмине врядли уже появиться на поле.
    zenitforever2015
    1537867445
    Мальчик всё правильно сделал, даже Палыч признал это . А вообще ему Артём подсказал, что надо сделать за четыре минуты!
    amazonaws
    1537873308
    Косил Тарася конюшину - на красную карточку накосил. По "заслугам" награда нашла своего горе-героя. Тарасов часто играет без МОЗГОВ! Так играют только игроки у которых совсем отсутствует мастерство отбора мяча у соперника. Тарасову легче СКОСИТЬ и удалиться, чем на тренировках отрабатывать всякие ПРИЁМЧИКИ отбора мяча у соперника. С мозгами у Тарасова не всё в порядке и Палычу надо на это уже давно обратить внимание. Так ГРУБИТЬ нельзя. Тарасов ПОДВЁЛ команду, а ведь была у Локомотива возможность спасти игру и сыграть ВНИЧЬЮ!
    1537873413
    Мудрый конечно постарается и исправит.
    polt
    1537874638
    Офигенно мудрый Тарасов умудрился за четыре минуты схлопотать две карточки и удалиться.
    O-Z
    1537874640
    Тарасов не ошибся. Он спас от явного разгрома за это ему спасибо. хрусталь чорлука если не может доигрывать матчи в нужный момент. Квирквелия в этом сезоне вообще словно тень пейчиновича.