Введите больше 2-х символов

Президент «Марселя» попросил болельщицу на стадионе во время матча с «Айнтрахтом» не критиковать команду

21 сентября 2018, 09:31
1

В четверг состоялся матч первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречались «Марсель» и «Айнтрахт». Игра завершилась со счетом 1:2.

Во время встречи президент французского клуба Жак-Анри Эйро провел беседу с болельщицей команды на трибуне стадиона. Он сказал ей, что той повезло наблюдать за игрой команды с трибуны, хотя большинство обычных фанатов не смогли побывать на игре из-за санкций УЕФА. Он попросил ее не критиковать команду, а поддержать.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: GFFN
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1537534477
переживала наверное)
Ответить
Все новости