Введите больше 2-х символов

Терри успешно прошел медосмотр в «Спартаке». Он подпишет контракт по схеме «1+1»

8 сентября 2018, 12:55
31

Бывший защитник «Челси» Джон Терри успешно прошел медицинское обследование перед переходом в «Спартак» в римской клинике «Вилла Стюарт».

Англичанин заключит с москвичами контракт сроком на один год с опцией продления еще на один сезон при соблюдении им определенных условий.

«Спартак» предложил Терри очень выгодные условия. Это убедило 37-летнего футболиста перебраться в РПЛ.

В прошлом сезоне защитник выступал за «Астон Виллу».


Джон Терри – в «Спартаке»! Это правда случилось


Источник: Gianlucadimarzio
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1536400770
Вот тупизм то забрать пенса списанного за баблище, а не наигрывать пацана с академки и нахрен тошга Спартак-2 и молодежный состав, раз ПЕНСИОНЕРЫ у нас в приоритете, Зенит и Спартак поражают тупыми трансферами, берут никому ненужный хлам
Ответить
Project Бабангида
1536400935
поздравляю! можно что угодно гнать про возраст, но это бешеный опыт, практически за даром.
Ответить
партизан84
1536400993
сказать, что я охpенел - ничего не сказать
Ответить
belrus21
1536401171
Зря про пенсионеров так... Вспомните Игнашевича на ЧМ-2018.... Да и денег за него не платить... В зарплату накинули, чтобы повелся
Ответить
alex1063
1536401268
Ахренеттттттььь
Ответить
slavа0508
1536401801
Но внимание к Спартаку и РПЛ он однозначно привлечёт.....по крайне мере в Англии...а с этого можно иметь дивиденды...
Ответить
Полная Канистра
1536401916
ай да федун ай да сукин сын такого защитника к себе заманить НОНСЕНС!!!!!!!
Ответить
VVM1964
1536402168
Посмотрим , что из этого выйдет - опыта хоть отбавляй , уровень нашего чемпионата не сопоставим ( будет играющий тренер для молодых ) , ну если уж Каррера собирался выходить на поле ))) , то Терри то все же по моложе будет )))
Ответить
bzfar
1536402712
Думал ошиблись публикацией)))) ОООчень интересно... Игнашевич постарше был. Посмотрим что из этого получится... Страшно интересно!
Ответить
xapaycm
1536403956
Увидел заголовок, подумал: ну не Джон ведь. А оно вот ведь как. Футбол - шоу и такие игроки его только красят. Карлос, Это'О теперь Терри. Не болельщик Спартака, но следующий матч придётся смотреть :-)
Ответить