Введите больше 2-х символов

Шевченко пытался остановить драку фанатов сборной Украины с чешскими полицейскими

7 сентября 2018, 08:05
55

Накануне состоялся матч первого тура Лиги наций в группе В, в котором встречались сборные Чехии и Украины. Игра завершилась со счетом 1:2.

После встречи между болельщиками гостей и местной полицией разгорелась потасовка. Украинские фанаты пытались прорваться на поле, но были остановлены органами правопорядка с применением силы.

По результатам столкновения было задержано несколько человек, часть фанатов попыталась вернуться на сектор, снеся на своем пути несколько кресел. В конфликт вмешался главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Он пытался успокоить болельщиков, но оказался в эпицентре драки.

«Давайте не драматизировать ситуацию, со мной все нормально. Я думаю, что изначально кто-то просто упал за заграждения, а полиция среагировала, я тоже их понимаю.

Я пытался их остановить, забрать ребят, предотвратить ситуацию. Здесь нет ничьей вины, так случилось. Надеюсь, всех отпустят и все будет хорошо», – приводит слова Шевченко «Обозреватель».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1536299452
,,Бомбардир,, ! Это правда ,что все ваши работники ,закончили филологическое отделение МГУ с Красным дипломом? Могу предложить кандидатуру на должность редактора, двоечника ,второгодника,владеет двумя языками - русским разговорным и русским матерным , изучает ,,феню,, .Клёвый чувак..
Ответить
Рубик Докоян
1536300917
На матч сборной Украины со Словакией уже привлекут сербских полицейских сдерживать фанатов Словении...
Ответить
ilichkadr
1536300985
А чё забыли хорватские полицейские в Чехии? Видать на стажировку приехали и на хохлов нарвались............
Ответить
FanatSerj
1536302227
мда уж, заголовок фантастический получился ))
Ответить
Полная Канистра
1536303322
пока хохлобыдло кастрюли не снимут так будет всегда и везде
Ответить
Полная Канистра
1536304053
сегодня эти же хорватские полицейские будут в турции на матче Турция -Россия Круто то как везёт им с работой дубинками машут и мир посмотрят заодно
Ответить
serppion
1536304600
Заголовок, конечно, супер. Но, не шедевр! Я как-то прочитал в спортивном разделе MAILа, что нидерландские футболисты попали в одну группу с Голландией.
Ответить
mamba9090909
1536305860
Соккер жжёт.))
Ответить
kranoveivan
1536307470
Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ---- https://nnna.ru/blogdk
Ответить
zigbert
1536395215
Хорошо если все обошлось без тяжелых последствий.
Ответить
Все новости