Моя команда
    Все новости

    Федун: «Промес почему-то хотел уйти именно в «Севилью», хотя были предложения лучше»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о трансфере полузащитника Квинси Промеса в «Севилью».

    «Мы купили Квинси за 11 миллионов, а продали за 21 миллион. С этой точки зрения все нормально. А самое главное – это желание самого Квинси уйти. Он ко мне неоднократно обращался с просьбой его отпустить почему-то именно в «Севилью». Хотя у нас были лучшие предложения, например, из Китая или из Англии.

    Вы помните, что он «Севилье» отгрузил три гола, поэтому и представлял для них приоритетный интерес. Проблем здесь не вижу, поскольку в свое время, понимая, что Промес рано или поздно уйдет, мы купили Рошу, который полировал скамейку и, на мой взгляд, это футболист, который сможет вписаться в игру «Спартака» и даже усилить ее», – сказал Федун.


    Федун: «Спартак» потерял 25 миллионов из-за невыхода в ЛЧ. Пришлось продавать Промеса, чтобы затыкать эту дыру»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Отчаянный Пердун
    1536190813
    Время покажет!
    Ответить
    vick-north-west
    1536200494
    Ну, у Федуна своеобразный взгляд на футбол сквозь призму финансов. Как ни интервью, то перл, ржать можно до упаду.
    Ответить
    Мары
    1536207215
    Главное Квинси всё устроило, а насчёт Роши, пока не уверен. То что парень техничный, это сто пудово.Умеет создавать моменты, это не обсуждается.Но вот реализация всего этого богатства, пока даже близко к Промесу не подходит.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1536210053
    Давно Федуна не было слышно, но в этом году активизировался со своими перлами. Фурсенко после "успешного" прошлогоднего выступления " Зенита" взял паузу и выжидает. Но предположу, что в мае будет изливать словесный поток... А пока Федун и Геркус солируют и примкнувший к ним Мещеряков...
    Ответить
    momwig_
    1536213743
    Барин опять заговорил... Не к добру это.
    Ответить
    amazonaws
    1536219210
    почему-то хотел уйти именно в «Севилью»??? А потому что ему надоел весь этот спартаковский балаган. Трансферное окно закрывалось, а Промесу было НЕВТЕРПЁЖ поскорее свалить из Спартака, не дожидаясь следующего окна. А тут ещё, на счастье Промеса, Спартак провалил отбор в ЛЧ! В последний момент появился вариант с Севильей и Промес решил туда махнуть. А Федун потерял большие деньги и решил на Промесе отыграться частично и продать его. У Спартака плохо выстроена игра в атаке. По забитым голам Спартак занимает 8-9 место в чемпионате. Вот и судите сами о качестве и "стабильности" игры Спартака. Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь. Спартак выезжает только за счёт скандальной работы наших судей. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Такие деньги нашим судьям не снились даже в самом кошмарном СНЕ! В чемпионате России судьи работают под заказ! В Европе такого скандального судейства НЕТ и поэтому Спартак ежегодно ПРОВАЛИВАЕТ.
    Ответить
    Супервайзер
    1536220427
    Наверно Квинси испанская тюрьма понравилась, где он якобы побывал во время отпуска)).
    Ответить
    vitvik
    1536221781
    Человек играть хочет, а его в Китай сватают. Конечно, в Севилье ему интересней.
    Ответить
    zigbert
    1536234633
    Только вот не надо сравнивать Китай и Англию.
    Ответить
    ologreds
    1694990067
    numo556042
    Ответить