Моя команда
    Все новости

    РПЛ. Голы Эрнандеса, Бистровича и Чалова принесли ЦСКА первую победу в сезоне

    ЦСКА на своем поле обыграл тульский «Арсенал» в матче четвертого тура РПЛ.

    За московскую команду забили Абель Эрнандес, Кристиян Бистрович и Федор Чалов.

    Это первая победа армейцев в нынешнем сезоне.

    Россия. РПЛ. 4-й тур

    ЦСКА (Москва) – Арсенал (Тула) – 3:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 1:0 – Эрнандес, 10; 2:0 – Бистрович, 77; 3:0 – Чалов, 82.

    ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Щенников (Чалов, 30), Бистрович, Бийол, Влашич (Гордюшенко, 79), Жамалетдинов (Ахметов, 61), Эрнандес.

    «Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Горбатенко (Чаушич, 46), Ткачев, Бакаев, Костадинов (Мохаммед, 71), Джорджевич, Кангва (Лесовой, 56).

    Предупреждения: Магнуссон, 70 – Хагуш, 37; Джорджевич, 45; Мохаммед, 72.

    Удаление: нет – Григалава, 67.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Динияр Билялетдинов
    1534607895
    ЦСКА молодцы есть куда прибавлять это радует)
    Ответить
    Муруал
    1534608106
    Поздравляю ЦСКА с победой!Гоняаренко максимум тренерского таланта,прозорливости и удачи в строительстве новой команды!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1534611649
    Матч интересным получился и два гола шикарных забила молодёжь. Свистун только подвёл, хреново Безбородов отсудил эту встречу. А ЦСКА с первой победой и удачной игрой. Травм вот только по меньше, а то играть совсем некому будет.
    Ответить
    genstersq
    1534613681
    Че мужики? Надоело сливать деньги в БК, в общем я начал сотрудничать с парнями из king-ball.ru за 2 недели поднял трех месячную зарплату. Они оказывается с 13 года работаю, а я и не туда... Эх сколько денег можно было уже заработать. В обще думайте сами решайте сами.
    Ответить
    dimag
    1534614042
    Говорят-Бог троицу любит,три первых матча неважно сыграли, а в четвертом три мяча забили, и как минимум в следующих двух матчах подряд должны выиграть.
    Ответить
    cska-62
    1534614842
    Сразу дать комментарий не получилось. Это к лучшему. Почитал, какую ахинею ненавистники ЦСКА пишут...!!! :-))) Ну, разве что Бистрович и Чалов не забивали руками...!!! :-))) Очень сожалею, что судья удалил Григалаву, но он умышленно прерывал рукой пас, ликвидируя выход форварда ЦСКА один на один с вратарём. Полагаю, что и судья очень не хотел бы этого удаления, но за "горчичник" его бы просто "съели" с потрохами... Чтобы закончить тему с судейством, отмечу, что в "одну калитку" он не судил. При внимательном рассмотрении ряда эпизодов можно найти ошибки или спорные решения и в ту, и в другую сторону. Теперь об игре. Будь армейцы поточнее, то судьба матча была бы решена ещё в первом тайме. Пришлось посмотреть воспрявший духом в начале второго тайма "Арсенал" и развязку, где ЦСКА опять же доминировал во всех компонентах игры. Влашич - игрок интересный и вполне может вписаться в игру команды. Ну, а Бистровичу, похоже, удобнее играть слева. Как в атаке и середине поля, так и латераля. Ничего удивительного в этом нет. Месси удобнее играть справа, Роналду, Неймару и ... Бистровичу - слева! :-))) Не удивляйтесь! Потенциал у него со временем заменить Крооса в "Реале" есть. Использует он его или нет - посмотрим! Здоровья Щенникову. И здоровья пока, к счастью, здоровому Абелю Эрнандесу. Форвард от Бога, если после длительной паузы и без игровой практики заиграл сразу в новой команде. Два матча - два забитых мяча и изумительная голевая передача! Если его результативность, что не исключено, а предполагаемо, будет расти, то конкурентов в РПЛ у него по системе гол + пас просто не будет.
    Ответить
    bzfar
    1534617521
    ЦСКА с победой. Неплохая команда подбирается. Осталось наладить связи и, учитывая молодость игроков, можно прогрессировать.
    Ответить
    CSKA471
    1534624776
    Курс верный!не свернуть бы! Никола порадовал!
    Ответить
    zigbert
    1534670970
    Крупной победы никак не ожидал. Молодцы.
    Ответить
    ologreds
    1694990183
    numo554202
    Ответить