Введите больше 2-х символов

Болельщики минского «Динамо» прочитали стихи на белорусском про «дзюбу»

15 августа 2018, 17:27
18

Завтра «Зенит» примет минское «Динамо» в рамках ответной встречи квалификации Лиги Европы.

Интернет-ресурс TUT.BY опубликовал видео, на котором болельщики белорусского клуба читают стихи поэта Рыгора Бородулина со словом «дзюба» (с белорусского – клюв).

Ролик опубликован под названием «Фанаты минского «Динамо» троллят Артема Дзюбу через стихи народного поэта Беларуси».

«Они утверждают, что «клюв рассохся», и не хотят видеть «открытый клюв», – говорится в описании видео.

Напомним, встреча в Минске завершилась победой минчан со счетом 4:0. Дзюба пропустил матч – главный тренер Сергей Семак предоставил 29-летнему форварду отдых.

Источник: YouTube
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KOLBIS
1534343254
главный тренер Сергей Семак предоставил 29-летнему форварду отдых...Ага,а то устал с Бузовой Яндекс навигатор озвучивать...
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1534346018
че то там этих бульбашей самих разморыло...читают, а сами очкують))))
Ответить
Diesel133
1534347486
Артемка, с тебя завтра пента-трик. Такое спускать нельзя.
Ответить
paracetamol
1534348921
Получите бульбаши по-полной. Дзюба трёху вам отгрузит и остальные еще пять.
Ответить
Полная Канистра
1534350111
а Дзюба сейчас клюв свой точит для вас что потом может забудете каков вкус картошки
Ответить
Krd123
1534351691
Время покажет... Тёмка не подведи как Л.Адриано
Ответить
Serjoga
1534351712
Не стоило Дзюбу дразнить! После таких высказываний он будет "рвать и метать" на поле! Как бы потом минчанам это боком не вышло!
Ответить
ЮНик
1534352766
Сябры завели заслуженного мастера. Теперь держите его семеро!!!
Ответить
Nikiforof
1534352777
Какая игра актеров, какая постановка! Рублей по 500 заплатили людям.
Ответить
Отчаянный Пердун
1534356839
Наверное Семаку нужно выпускать Дзюбу, Забалотного и Ерохина и просто грузить на них в штрафную! а в полузащиту Передаса, Набоа и Эрнани. Первые двое чтобы распасовывали, а Эрнани с подбора бил, удар у него дальний хорошо поставлен.
Ответить
Все новости