Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Промес? Никогда не критикую футболиста исходя из того, забил он или нет»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 3-го тура РПЛ против «Анжи» (1:0) оценил игру полузащитника Квинси Промеса.

    – Что происходит с Промесом?

    – По-моему, когда у Квинси сегодня было пространство, он всегда обходил соперника. Это игрок, которому нужно пространство. Бывают моменты, когда ему трудно проявить себя. Но я никогда не критикую футболиста исходя из того, забил он или нет. Я смотрю на то, полезен он или нет. Сегодня я доволен Промесом.

    За три матча РПЛ Промес не забил ни одного гола.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OfaZavr
    1534062640
    так то верно говорит но и голов мы тоже ждем всегда от Промеса)
    Ответить
    Мары
    1534064361
    Это не первый раз когда Промес не может забить 3-и матча подряд.Полоса заканчивается и снова Промес во всей красе.Так что ничего панического не вижу, когда другие футболисты забивают.
    Ответить
    hevbn 28
    1534067905
    Дело здесь не в том забивает Промес или нет , а в том, что начиная с конца прошлого сезона он не может выйти на свой уровень , какие то "проблески" прежней игры есть , а "цельной" картины к сожалению нет. Надеюсь, что Квинси сможет вернутся к своей лучшей форме , тем более в матче с ПАОКом будет очень важно чтобы Промес хотя бы на 80 % сыграл весь матч , а не как в Салониках ,когда он ,как в прочим и вся команда сыграла очень не ровно.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1534068259
    Дело не в критике. Просто Промес часто "тащит одеяло" на себя, хочет всё сделать сам, забывая про то, что футбол - игра командная. И когда у него не идёт игра, "опускает руки". Можно для профилактики заменить его или дать посидеть на лавке. Правда для этого необходима определённая решительность тренера.
    Ответить
    zigbert
    1534077555
    Да неплохо он сыграл с Анжи , гола правда не забил ,но единственный мяч был забит с его передачи.
    Ответить
    ologreds
    1694990220
    numo553574
    Ответить