Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Анжи» вдевятером проиграл «Спартаку», Зе Луиш забил гол

11 августа 2018, 20:54
100

«Спартак» обыграл «Анжи» в матче 3-го тура РПЛ со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Зе Луиш.

На 49-й минуте встречи у гостей был удален форвард Андрес Понсе. На 68-й минуте вторую желтую карточку получил защитник «Анжи» Дмитрий Белоруков.

Чемпионат России. РПЛ. 3-й тур

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Зе Луиш, 70.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Рассказов (Самедов, 56), Комбаров, Жиго, Глушаков, Ташаев, Зобнин, Ханни (Адриано, 65), Промес, Зе Луиш (Попов, 75).

«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Гапон, Новосельцев, Чансельор, Кацаев (Удалый, 72), Гиголаев (Маркелов, 75), Савичев, Рабиу, Чайковский (Ондуа, 84), Понсе .

Предупреждения: нет – Рабиу, 25; Белоруков, 45+2; Чайковский, 52; Гапон, 90+2.

Удаления: нет – Понсе, Белоруков, 68.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (100)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
amazonaws
1534010172
Левников судил по понятиям и согласно цены федуновского вопроса. Это судейский беспредел, как в 90-х! Так судить и чудить нельзя. Двух игроков Анжи удалил НИ ЗА ЧТО! Максимум желтая карточка. А Промесу не дал за грубую игру. Левников просто в НАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Левников поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ не впервый раз. Егоров мастер сочинять ОТМАЗКИ! Есть новый судейский СКАНДАЛ! Анжи играл КЛАССНО, но Левников всё ИСПОХАБИЛ!!!
Ответить
Decorhome
1534010279
Желаю проигрыш Спартаку в Еврокубке
Ответить
a_who
1534010302
Жиденько и неубедительно. Однако с Победой !
Ответить
bzfar
1534010518
Одна из игр, которая соответствует поговорке "Игра забудется, а результат останется" Я не в восторге, но три очка на дороге не валяются.
Ответить
bzfar
1534010908
Единственный момент, который понравился в матче, это проход Зобнина, где Белоруков заработал вторую желтую. В остальном... индивидуального мастерства практически не увидел. Печально. Только в пас, хотя все стоячие... Даже в ПАОКе не боятся идти в обводку... Одного обвел и сразу свободное пространство, но нам лень
Ответить
deimos88
1534011095
Понсе и Белоруков дебилы, один прыгает двумя ногами в середине поля, другой срывает проходо, имея желтую за пиз*****ьство
Ответить
Полная Канистра
1534011198
как то не серьёзно всё дома и так играть? может особо и не парились 1-0 или 3-0 какая разница победа есть и ладно но с ПАОКОМ такая вальяжность не прокатит враз накажут . Анжуйсы подло играют только вперёд ногами и умеют
Ответить
Max Bobr
1534011210
Все карточки были по делу, а результате чего антифутбол от Анжи дал течь
Ответить
oyabun
1534011746
Это только мое мнение, но мне кажется, в Спартаке определенный кризис. Едва едва выиграть со счётом 1:0 против девятерых соперников, это нормально? С реализацией полная ж.. и симптомы этой болезни проявились не сегодня. С начала чемпа все на это обращали внимание. У команды, которая из за огромных проблем с финансированием может сняться с первенства, взяли очки. А дальше? С такой реализацией?
Ответить
bzfar
1534012529
А в итоге... Спартак и его фанатов с победой! Моментов было достаточно! 3 очка взяли! Турнирную таблицу возглавили! Ура!
Ответить