Моя команда
    Все новости

    Селюк – о Смолове: «Видимо, «Локомотив» оказался серьезнее «Реала»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился точкой зрения о переходе нападающего Федора Смолова из «Краснодара» в «Локомотив».

    Зимой СМИ сообщали об интересе к 28-летнему футболисту со стороны «Реала».

    «Видимо, «Локомотив» оказался серьезнее «Реала». Помните, Ткаченко фотографировался с гендиректором «Реала» и писал «работаем»? Ну вот и наработали. То, что Смолов в десять раз лучше Эдера, сомнений нет. Не знаю, что там в цифрах, но хочу сказать, что у него через год контракт же кончался. Обычно клубы ждут, когда до истечения срока контракта остается полгода, чтобы бесплатно договориться и подписать с игроком соглашение.

    Если сейчас Федор подписал как свободный агент — это победа «Локомотива». Если же, как было написано в СМИ, за него заплатили 8-9-10 миллионов, то это победа Галицкого. Если взять с точки зрения рынка.

    Другое дело, что тому же «Краснодару» теперь тоже нужен будет форвард. В чем плюс ухода Смолова: раньше вся команда играла на него. А сейчас они будут играть, ну не скажу, что в «барселонский стиль», но в футбол, когда могут забить разные футболисты. В «Локомотиве» на Смолова снова будут все играть. Больше никого нет. Он россиянин, а там перебор иностранцев», – сказал Селюк.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Smithy
    1533815196
    То, что Краснодар будет играть лучше - сомнений нет. Классен, Вандерсон, Куэва, Мамаев + молодой Игнатьев, думаю, теперь будут действовать раскованней
    Ответить
    Федя Кабак
    1533817642
    Когда уже эта какашка замолчит!
    Ответить
    PUZIAKA
    1533817813
    Когда что-то в футбольном мире происходит, в Бомбардире есть специальный человек, который тут же звонит Селюку, чтобы узнать его крайне ценное мнение. И если он не успевает позвонить за 10 минут, его бьют кнутами. Ждем комментарий от Червиченко.
    Ответить
    Derzkiy1
    1533819408
    Какой Реал ? О чем вы очнитесь .... Федя даже ниже уровня Эдера ! Ждите одного из главного тусовщиков в столице !!!
    Ответить
    ologreds
    1694990237
    numo553292
    Ответить