Моя команда
    Все новости

    Павлюченко – о поражении «Спартака»: «После 2:0 я не понял, что произошло»

    Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко считает, что тренерскому штабу красно-белых стоит подумать над составом перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.

    «Первый тайм провели ужасно, хотя начали хорошо, было все как надо, забили два гола, после чего я думал, что игра сделана. ПАОК дома обычно агрессивен, много атакует, а тут немного сначала удивил.

    Дальше я не понял, что произошло, наверное, ребята почувствовали, что игра сделана, сбавили обороты, расслабились, были грубейшие ошибки игроков. Вратарь ошибся, во втором тайме ПАОК выходил один на один, по составу я тоже не понял, почему не играл Денис Глушаков, это стало неожиданностью, было много молодых.

    Посмотрев сегодняшнюю игру, я думаю, что в следующей фаворитом будет «Спартак», он точно пройдет дальше. В ответном матче может быть другой состав и совсем другая игра», – сказал Павлюченко.

    Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК – «Спартак» завершился со счетом 3:2. Ответная встреча пройдет в Москве 14 августа.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Чикомас
    1533803160
    никто не понял...
    Ответить
    OfaZavr
    1533805195
    вряд ли кто-то понял как так умудрились все профукать, вроде часто на грабли наступаем то каждый раз думаешь что такого снова не повториться.
    Ответить
    oyabun
    1533806551
    Мне кажется болельщики Спартака всегда уже внутренне готовы к таким поворотам. Это так в стиле красно-белых, внезапно всё взять и профукать.
    Ответить
    iBragim2102
    1533876428
    Я понял всё когда отец луческу зашел к своим игрокам в раздевалку спартака.
    Ответить
    ologreds
    1694990238
    numo553270
    Ответить