Моя команда
    Все новости

    «МЮ» продаст Рохо перед покупкой Магуайра

    «Манчестер Юнайтед» рассчитывает укрепить свои оборонительные порядки за счет приглашения защитника «Лестера» и сборной Англии Гарри Магуайра.

    Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью был впечатлен прогрессом игрока, который прошлым летом перешел в «Лестер» из «Халла» за 17 миллионов фунтов стерлингов. Сейчас его трансферная стоимость оценивается в 65 миллионов.

    Руководство манкунианцев планирует продать одного из своих защитников, чтобы освободить место в составе и получить денежные средства на осуществление трансфера. Наиболее вероятным выглядит продажа Маркоса Рохо. Аргентинец до сих пор не присоединился к команде после ЧМ-2018, которая находится в турне по США.

    Ранее Рохо продлил контракт с «МЮ». Теперь он рассчитан до 2021 года, но сделано это было для того, чтобы защитить свои инвестиции, а не гарантировать место в составе 28-летнему футболисту.

    Источник: Mirror.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1532328283
    На ЧМ Магуйар показал надёжную игру и произвёл впечатление на многих специалистов. Для "МЮ" это будет удачной покупкой для усиления центральной зоны в обороне и при стандартах в нападении.
    Ответить
    anri1703
    1532371008
    однозначно усиление
    Ответить
    ologreds
    1694990337
    numo551565
    Ответить