Моя команда
    Все новости

    Пануччи: «Переход Роналду в Серию А побудит и других прекрасных игроков переехать в Италию»

    Бывший защитник «Реала» Кристиан Пануччи считает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может пожалеть о своем уходе из мадридского клуба.

    «В свое время меня убедили уйти из «Реала». Я захотел покинуть Мадрид, что стало самой большой глупостью в моей спортивной карьере. Я очень долгое время после этого жалел об этом поступке.

    Криштиану будет побеждать, потому что он очень хороший игрок, чтобы этого не делать. Это нормально для Криштиану, он лучший в мире. Быть чемпионом у него в крови.

    Для клуба трансфер Роналду является очень умным ходом, который может побудить и других прекрасных игроков переехать в Италию.

    А вот «Реал» ждет сложный сезон. Зидан ушел, Роналду ушел. Клубу некем заменить такие потери. Тем более на фоне трех титулов Лиги чемпионов подряд», – приводит слова Пануччи в интервью El Partidazo de Cope.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1531889819
    Надо только помнить какой контракт у Роналду и "личка". Многим прекрасным игрокам такую "личку" или близко к ней положат ?...
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1531900874
    а кто в Италии кроме Юве имеет финансовые возможности для подобных трансферов?НИКТО,у всех проблемы несмотря на приход иностранных инвесторов((
    Ответить
    ologreds
    1694990368
    numo551058
    Ответить