Йерро: «Не хочу оценивать сборную России, но всего ей доброго»

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро после матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против россиян (1:1, 3:4 по пенальти) пожелал добра нашей команде в дальнейшем.

– Может ли сборная Россия пройти дальше?

– Не хочу оценивать Россию, пусть это делает их тренер, который очень успешно работает, кстати. У России умелые игроки, знающие свою задачу. Всего им доброго.

1530502656
    Не печальтесь Испанцы, просто победил сильнейший!)
    petrucho-spb
    1530510103
    Молодцы,прошли и мы в них не верили!!!А они нам праздник сделали.Пусть так,но прошли дальше.Хорваты тоже не подарок.Да щас вообще слабых нет.
    Вомбат
    1530514248
    Хороший человек Йерро, удачи ему, пусть остается на нынешнем посту.
    Болельщик Реал Мадрида
    1530516022
    Испания очень хорошая команда, что тут говорить. Просто она не разу не играла против такой команды, которая 120 минут, сидит в обороне и практически не выходит в атаку и именно такой стиль игры российской сборной, поставил в тупик сборную Испании. Они за всю свою новую историю, ни разу не играли против такой тактики. Испанцы привыкли ловить на атаках и на пассах, а как тут на этом поймаешь если все 10 человек 120 минут проводят на своем поле в обороне. Именно этот фактор, на мой взгляд, сыграл определяющую роль в матче. Более 1200 испанских передач за матч и нет результата, наверное такое с испанцами было в первые.