ЧМ-2018. Германия в меньшинстве вырвала победу у Швеции

Германия обыграла Швецию в матче 2-го тура ЧМ со счетом 2:1. Гол в составе шведов забил форвард Ола Тойвонен, у Германии – хавбеки Марко Ройс и Тони Кроос.

В концовке встречи у немцев был удален защитник Джером Боатенг, Германия осталась в меньшинстве.

ЧМ-2018. Групповой этап. Группа F. 2-й тур

Германия – Швеция – 2:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Тойвонен, 32; 1:1 – Ройс, 48; 2:1 – Кроос, 90+5.

Германия: Нойер, Киммих, Боатенг, Рюдигер, Хектор (Брандт, 87), Руди (Гюндоган, 31), Кроос, Ройс, Мюллер, Дракслер (Гомес, 46), Вернер.

Швеция: Ульсен, Лустиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Форсберг, Классон (Дурмаз, 74), Берг (Телин, 90), Тойвонен (Гвидетти, 78).

Предупреждения: Боатенг, 71 – Экдаль, 52.

Удаление: Боатенг, 82 – нет.

Календарь чемпионата мира-2018

Турнирные таблицы чемпионата мира-2018

Три действующих чемпиона мира вылетали из группы. А что Германия?

Комментарии (108)
    swot1205
    1529823541
    да, немцы даже без игры, без одного игрока, при том что мяч просто не шел в ворота смогли показать результат
    1529825349
    Футбольной Германии, конечно, респект и Лев - молодец. Удивило скорее то, что немцы так долго не могли забить победный гол. Однако с такими слабостями в обороне и таким процентом брака (которй появляется у немцев при ускорее игры) настоящего соперника Германии не пройти. Будь то Хорватия или Бразилия. Мой прогноз - вылет Германии в 1:8 финала.