Введите больше 2-х символов

Российский робот Бакстер будет прогнозировать результаты матчей ЧМ-2018

14 июня 2018, 09:54
6

Робот Бакстер будет предсказывать результаты матчей чемпионата мира-2018. Ранее он делал это на Кубке конфедераций-2017.

Первый прогноз будет сделан сегодня на стартовый матч турнира, в котором встретятся сборные России и Саудовской Аравии.

«Мы заранее поместим листки бумаги с названиями команд, а также надписью «ничья» в специальные кубики. Проанализировав три кубика с помощью встроенных видеокамер, Бакстер выберет нужный кубик и передаст его сотруднику «Робостанции» для объявления, как мы надеемся, верного прогноза», – говорится в сообщении пресс-службы «Робостанции» на ВДНХ.

Матч первого тура Россия – Саудовская Аравия состоится в четверг, 14 июня, в 18:00 по московскому времени в «Лужниках». «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dddolphin
1528959521
Типичное российское имя, ага.
Ответить
Vickont
1528959712
Кот, робот... Обратились бы на ТНТ и ТВ3, там же "сверхсильные экстрасенсы", пусть и предсказывают
Ответить
chegevaro
1528959913
За взятку ) Но он все равно сломается ))
Ответить
3a zenit
1528960235
робот Еврик лучше предсказывает.
Ответить
DePisuares
1528961971
Русское имя нельзя было выбрать? Гребанные иноязычники
Ответить
panmon
1528973661
идея такого угадывания в том что объекту изначально равнозначны предметы выбора. Робот же обладаем какой-то реальной информацией которую должен проанализировать. (я очень надеюсь они не сделали робота с randomize?)
Ответить
Все новости