Введите больше 2-х символов

Дзюба не перешел в «Халл» из-за рейтинга сборной России

10 мая 2018, 12:56
6

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, который выступает за команду на правах аренды, рассказал, из-за чего сорвался его трансфер в английский «Халл», когда этот клуб возглавлял Леонид Слуцкий.

«Наверное, можно об этом говорить. Мы созванивались с Викторычем, и он спросил у меня: «Как ты смотришь на то, чтобы перейти в «Халл Сити»?» Назвал мне условия, и понятно, что надо было сильно упасть в плане зарплаты. И я дал добро. Говорю: «Конечно, даже без сомнений поеду».

Хоть я и мечтаю об английской Премьер-лиге, но Чемпионшип – это всe равно круто. По посещаемости это чуть ли не вторая-третья лига мира, везде там такая атмосфера. Я дал добро, начали этим заниматься, а потом выяснили, что в аренду нельзя брать футболиста, чья сборная в рейтинге ниже 50-го или 60-го места. А мы были за этой чертой. На этом все заглохло», – рассказал Дзюба в передаче «Foot’больные люди».

В нынешнем сезоне РФПЛ на счету Дзюбы шесть мячей. Пять из них – в составе «Арсенала».

Источник: YouTube
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чикомас
1525946837
Повезло ...Халлу.
Ответить
ilichkadr
1525949751
Опять Артёмка заливает........Зачем Слуцкому было предлагать, если в аренду нельзя брать футболиста, чья сборная в рейтинге ниже 50-го или 60-го места? Неужели Леня не знал о бредовых условиях аренды игроков «Халл Сити»?
Ответить
APchelov
1525955393
Чего-то дзюба попутал. Видимо речь шла о персональном рейтинге
Ответить
OfaZavr
1525965570
вот так вот непонятный рейтинг помешал Дзюбе покорить Англию))
Ответить
life85
1525974563
Одумались и отмазку придумали )
Ответить
zigbert
1526028062
Рейтинг тут ни причем.
Ответить
Все новости