Моя команда
    Все новости

    Уткин назвал предателем бывшего тренера «Спартака» Пилипчука

    Известный футбольный комментатор Василий Уткин подверг критике тренера Романа Пилипчука. Напомним, что украинский специалист ранее покинул штаб «Спартака».

    «С Романом Пилипчуком как раз все ясно. Этот человек – предатель. Предал он совсем не обязательно силы света и добра, это звучное слово нужно воспринимать в данном случае в чисто профессиональном аспекте. Пилипчук работал в команде, был ее частью.

    Профессионализм заключается в том, чтобы, гордясь своим вкладом, уважать целое. Ну да, возможно, тебя недооценивали, не исключено, что ты обижен, а уж попробовать себя в самостоятельной работе вообще святое дело.

    Так прекрасно! Заканчивается сезон – осталось десять дней – и начинай. Ни одна из амбициозных задач не пострадает.

    Ну, а если тренер команды, спотыкающейся на финише сложного сезона, балансирующей на грани решения практической задачи: попасть в Лигу чемпионов; делает заявление об уходе, не сообразуясь с интересами команды, – а они только в буквальном и кропотливом соблюдении собственных обязанностей могут заключаться – что ж, ты кидала.

    Человеку, которому без малого полтос, в мире командной игры живущему более тридцати лет, это не может быть не ясно», – сообщил Уткин на сайте johndonne.ru.


    Из «Спартака» уходит важный тренер. Это странно


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кошмарик
    1525599145
    Уткин красавчег!! все верно написал..
    Ответить
    belrus21
    1525600243
    Грамотно и по делу.
    Ответить
    multiscan
    1525600821
    Ну вот, началось! Оказывается вся причина в том, что человек - украинец. Теперь остаётся только списать проигрыш "Спартаком" чемпионства на "происки жидо-бандеровской хунты" (С). Бред!
    Ответить
    vladimir-7
    1525603934
    Достоверно неизвестно по какой причине ушёл Р.Пилипчук из Спартака, может быть ему предложил покинуть команду гл.тренер, а может быть какие-то семейные неотложные дела. Вот если бы сам Р.Пилипчук высказал причину своего ухода, вот тогда можно было обсудить, а так только предположения и поэтому, нельзя называть его предателем. ИМХО.
    Ответить
    Smekaev
    1525608430
    Уткин на диету сел - здравые вещи говорить начал?!
    Ответить
    Дедуктор
    1525612230
    Пилипчук всё правильно сделал. Хлопнул дверью, нагадил под дверью. Сбил с понталыку глуповатых Глушака с Комбаром. Кризис на финише сезона устроил. Но поступок в итоге сделал правильный. Поблагодарил ... Аленичева. Теперь любой вменяемый работодатель скажет: Пилипчук? Не-е, такое д...мо не надо. Однако на Украйне Пилипчук найдет способ подачи более выгодной версии. Еще и награду от хохлобандеровщины получит. Но - невеликую. Не удалось ему Спартака мимо ЛЧ прокинуть. Поспешил чутка мужик.
    Ответить
    Мары
    1525619199
    Нормально всё.Пилипчук на выход.Комбаров на выход.Глушаку время на обдумывания.Судя по всему ещё вчера понял, что поспешил со своим демаршем.По крайней мере был удивлён явно как команда заиграла без него.Незаменимых нет.Пусть на ус намотает.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1525624722
    думаю,что у него личные проблемы,связанные с известными событиями(смерть дочери)...((( уткин всегда очень резок и лепит,не вдаваясь в подробности...
    Ответить
    zigbert
    1525680929
    Если и был какой то конфликт в команде - поступил непорядочно по отношению к Спартаку.
    Ответить
    ologreds
    1694990847
    numo543620
    Ответить