Моя команда
    Все новости

    Зе Луиш: «Если после неудачных матчей «Спартака» мы шутим и смеемся, это не значит, что нам все равно и мы не переживаем»

    Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал, как футболисты команды справляются с психологической подавленностью после неудачных матчей.

    «Сейчас нам прежде всего необходима поддержка болельщиков, потому что всегда важно и нужно видеть людей, которые остаются вместе с нами, которые рядом, несмотря на последние неудачи.

    И что касается нас самих, хочу также, чтобы люди понимали: если мы даже спустя какое-то время после игр шутим между собой, смеемся – это не значит, что нам все равно, что мы не переживаем. Это, наоборот, желание скорее изменить ситуацию – настрой на лучшее. Только с ним можно что-то исправить.

    Нельзя ходить постоянно, копаясь в себе, и заниматься самобичеванием. Нужно с хорошим настроением готовиться к игре – и таким образом поднимать боевой дух команды», – сказал Зе Луиш.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1525442851
    уверен и чую от Зе голешник будет в матче
    Ответить
    Старикан
    1525447182
    Вместо того, чтобы шутить и смеяться, лучше бы прицел свой поправил!
    Ответить
    OfaZavr
    1525450277
    хорошее настроение это конечно хорошо но так же не забывайте об исправлении ошибок, полной концентрации и старания в игре.
    Ответить
    zigbert
    1525456272
    Будем надеяться что эти слова подтвердятся на поле.
    Ответить
    ologreds
    1694990857
    numo543460
    Ответить