Введите больше 2-х символов

Гончаренко – Мусе: «Ты *****, что ли? Ты, *****, будешь сидеть на скамейке до конца жизни»

10 апреля 2018, 09:02
100

В матче 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором встречались накануне ЦСКА и «Динамо» (1:2), произошел эпизод, вызвавший резонанс.

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса был заменен по ходу второго тайма игры. Футболист отказался пожать руку главному тренеру команды Виктору Гончаренко. Белорусский специалист проследовал за игроком на скамейку запасных, где высказал ему свои претензии на этот счет. Позже появилась расшифровка его слов.

«Ты, *****, будешь сидеть ***** тут до конца жизни, понял, *****? ***** совсем, что ли?» – сказал Гончаренко Мусе.

Источник: Twitter
Комментарии (100)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Футурист
1523340203
все правильно сказал
Ответить
VIPded
1523340318
Не слова, а песня!...(((
Ответить
Полная Канистра
1523340835
вот это я понимаю так и надо их воспитывать по уличному во дворе можно сказать и по семейному выразился а то эти макаки ещё и бучу свою показывают при всех мля незаменимый тут
Ответить
Боцман59rus
1523340880
напугал ежа голой задницей,,, а по факту - хватит высасывать из пальца чудо новости, рабочая ситуация -эмоции, вместо порции желтухи может показали бы матч в прямом эфире, или интереснее параллельно на Матч ТВ обсуждать с умным видом европейскую неделю?,,, очень сильно москвичи, любят собственный футбол
Ответить
Kulimen
1523340952
Все по делу. Нападающие епта...вдвоем с Витиньо ни одного удара в створ ворот за 60 минут. Их уже через полчаса игры можно было снимать и еще половину команды.
Ответить
OfaZavr
1523342783
жестко сказал но по сути верно, Муса очень гадко себя повел, его позвали и дают шансы постоянно, он же никакой пользы не приносит а еще свое настроение показывает.
Ответить
bset
1523346168
Просто обидно. На каждого игрока рассчитываешь, каждый важен. Взяли Мусу, чтобы помог в нападении. А он характер свой показывает. Хочется спросить "Ты играть приехал или выкаблучиваться?". При всех его достижениях до ухода в Лестер, этот поступок никак не красит. А Гончаренко красиво разрулил. И вставил ему на месте, и в интервью сказал, мол, сами разберемся.
Ответить
Snek
1523346935
Мне только одно не понятно, зачем выкладывать информацию о том, как главный тренер обкладывает ху*ми своих игроков? Наверное это внутреннее дело своей команды, тем более, что Гончаренко изначально сказал, что здоровая перепалка в коллективе - вещь совершенно нормальная. Если команда проигрывает и это не вызывает эмоций доводящих до ругани и ссор, значит всем просто насрать на результат и команда доживает последние дни/месяцы/годы.
Ответить
raritet
1523350294
И еще чем мне нравиться современный футбол, так это тем что расшифровке слов тренера уделено столько внимания, что наверное расшифровка черных ящиков разбившихся самолетов находиться где-то на последнем плане.
Ответить
афоня72
1523355873
Смотрелось конечно дико..Тренер руку тянет чуть ли не минуту словно голосует, а игрок демонстративно мимо идет, и это на всю страну, да когда твоя команда горит 1:2; Я мог не только сказать такое.. но и ..хорошо что я не тренер!
Ответить
Все новости