Введите больше 2-х символов

Шатов: «Мне важно было доказать, что со мной обошлись несправедливо. А расплакался от всего, что навалилось»

7 апреля 2018, 19:31
52

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов рассказал, почему он расплакался после победы над «Зенитом» в матче 25 тура РФПЛ. Также футболист, права на которого принадлежат петербургскому клубу, заявил, что хотел доказать, что сине-бело-голубые обошлись с ним несправедливо.

«Мне важно было доказать, что со мной обошлись несправедливо. Расплакался от всего, что навалилось.

Надо доверять своим, а не брать кого-то за огромные бабки. Мечтаю о сборной России», – сказал Шатов.

Напомним, зимой 27-летний хавбек перешел в «Краснодар» из «Зенита» на правах аренды до конца сезона.


Шатов забил «Зениту». Его гол стоил 10 миллионов


Источник: Twitter
Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPACE TRUCKIN
1523118945
да норм,Олежка! давай доказывай,что ты лучше аргов!
Ответить
Жентус
1523119185
Отдать Дзюбу и Шатова и поставить Заболотного и Дриусси... Это фиаско господа. Снимаю шарф Зенита, пока эту тв*рь не уволят. Вот уж настоящий тренеришка.
Ответить
серега кашин
1523119336
на евро после позора на него ничего не наваливалось и он не ревел, а тут просто как баба плаксивая ведет себя
Ответить
leon862
1523119609
Олежек, поверь, ты попал в самую лучшую команду России!!! В Краснодаре раскрываются все талантливые игроки!!!
Ответить
anatolich72
1523120001
Ну главное здоров.Радуйся что ушёл из зтого болота ,сам всё увидел.
Ответить
OfaZavr
1523120493
молодец, все верно сказал. на эмоциях конечно, но зато честно и в самую точку!
Ответить
Алекc
1523121024
фууух, а я уж было подумал снова кресты. Здоровья! Все правильно доказал! А Манчини разваливает команду!
Ответить
portero
1523121083
С победой ! манчини и фурсетка дно и это знают даже все болелы Питера.
Ответить
Игорь В
1523121385
Не плач куколка, станешь мужиком забудешь слезки
Ответить
denzillo
1523135990
Мальчишка с грязной попкой ваш шаталов.Слюньки распустил как девочка...тьфу мля. А игрок он средней-ничего великого не видно !
Ответить
Все новости