Моя команда
    Все новости

    «Спартак» поздравил Федуна с 62-летием

    «Спартак» поздравил президента клуба Леонида Федуна с днем рождения, которому сегодня исполняется 62 года.

    «Уважаемый Леонид Арнольдович! ФК «Спартак-Москва» сердечно поздравляет Вас с днем рождения. Сегодняшний праздник — наилучший повод выразить Вам огромную благодарность за тот неоценимый вклад, который Вы вносите в развитие клуба.

    В первую очередь благодаря Вам «Спартак» сегодня превратился в современный европейский футбольный клуб с великолепными стадионом и музеем, отлаженной системой управления, надежной финансовой базой, профессиональным коллективом менеджеров, сотрудников и тренеров. Сегодняшний «Спартак» – это клуб, который, несмотря на все трудности нынешнего времени, не только сохранил, но и приумножил число преданных болельщиков. Клуб, завоевавший всеобщее уважение за счет грамотной селекционной политики и внимания к подготовке молодых футболистов. Клуб, который бережно сохраняет свою богатейшую историю. Клуб, который уверенно смотрит в будущее.

    В минувшем году Ваша упорная работа, настойчивость, терпение и, конечно же, искренняя любовь к «Спартаку» принесли долгожданные плоды – золотые медали первенства и Суперкубок России. Мы уверены, что эти успехи знаменуют собой начало нового яркого этапа в жизни команды. Ведь красно-белые не только готовы сохранить звание лидера российского футбола на многие годы, но и будут стремиться к тому, чтобы за регулярными победами внутри страны пришли и европейские.

    От лица всех спартаковцев – работников клуба, тренеров, футболистов, ветеранов, болельщиков — желаем Вам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в бизнесе, радостных эмоций от игры «Спартака» и новых громких побед нашей с Вами любимой команды!» – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бакланы доедают крышу
    1522920446
    после победы можно и галстук подарить)
    Ответить
    zigbert
    1522927295
    С Днем Рождения Леонид Арнольдович!!!
    Ответить
    Коза Ностра
    1522928242
    Я тожЫ паздравляю Лианида Пердуна.
    Ответить
    ЮНик
    1522929043
    Леонард Арнольдович! Поздравляю!!! Желаю Вам( и себе тоже) умереть от счастья в тот вечер, когда "Спартак" станет победителем Лиги чемпионов! Я пожелал только что нам обоим бессмертия.
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1522935986
    Поздравляю, здоровья и сделать Спартак завсегдатаем лиги чемпионов.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1522936268
    +++Поздравляю Леонид Арнольдович! Теперь ты не Нольтрофеич, это главное!
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1522936301
    Спартак еще не расправил плечи.
    Ответить
    Ахимас Вельде
    1522937044
    ЛАФ, веди бизнес с умом и не жалей денег на Спартак!
    Ответить
    Антимат
    1522938853
    Первые кричалки, которые помню: в Союзе нет еще пока команды лучше Спартака и Кто болеет за Торпедо - тот родился от соседа, А сосед он не дурак, он болеет за Спартак!
    Ответить
    ologreds
    1694991051
    numo540447
    Ответить