Моя команда
    Все новости

    Игонин посоветовал Кокорину быть эгоистом

    Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин дал совет нападающему команды из Санкт-Петербурга Александру Кокорину относительно восстановления после травмы.

    «Кокорину действительно можно только посочувствовать. Искренне желаю Александру здоровья! Выпасть из футбольной орбиты на неопределенный срок – уже спортивная трагедия, а тут еще чемпионат мира, на котором можно было громко заявить о себе.

    Одно, хоть и незначительное, облегчение – быстрая операция. Я помню, что томился в ожидании хирургического вмешательства полтора месяца. К счастью, возможности современной медицины в целом и «Зенита» в частности позволили Кокорину избежать неопределенности. Операция сделана, впереди долгий восстановительный период.

    Единственный совет форварду «Зенита» – не форсировать восстановление и, как ни эгоистично это звучит, думать только о себе и о своей ноге», – сказал Игонин.

    Напомним, Кокорин ранее успешно перенес операцию в Риме. Форвард получил травму крестообразных связок в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «РБ Лейпцига». Он пропустит от четырех до пяти месяцев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1521706044
    Только здоровья Александр.
    Ответить
    Garrincha58
    1521717944
    Кокорин не слушай этого балабола
    Ответить
    ologreds
    1694991144
    numo538979
    Ответить