Моя команда
    Все новости

    Marca: «Спартак» – в числе клубов, за которыми следят УЕФА и ФИФА в плане проблемных болельщиков

    ФИФА и УЕФА выбрали «Спартак» объектом особого мониторинга в плане проблемных болельщиков и фанатских группировок. В список также вошли «Краковия», «Легия», «Фейеноорд», «Ференцварош», «Марсель», «Ницца» и «Лилль».

    Напомним, накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между красно-белыми и «Атлетиком» в округе стадиона «Сан-Мамес» в Бильбао произошла стычка с участием российских и испанских фанатов, в результате которой умер один из полицейских.

    Также сообщается, что УЕФА накажет «Атлетик» за необеспечение должной безопасности на домашнем поединке 1/8 финала Лиги Европы с «Марселем».

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1521460886
    полицейским, привыкшим гонять студентов с пенсионерами и обеспечивать безопасность на парадах педофилов с п.е.д.о.р.а.с.т.а.м.и., не место в органах
    Ответить
    silver29
    1521461583
    Зачем сокер публикует откровенное вранье с тех же хохлятских сайтов, в потасовке в Бильбао российские болельщики не участвовали, там местные с полицией отношения выясняли. По крайней мере спартаковских болельщиков среди задержанных нет.
    Ответить
    BRO_football
    1521462695
    Недавно стал замечать, что чем хуже играет команда, тем агрессивнее у неё болельщики. И судя по списку команд в этой новости, так оно и есть.
    Ответить
    VVM1964
    1521462913
    ".... в Бильбао произошла стычка с участием российских и испанских фанатов, в результате которой умер один из полицейских " - полицейский умер от сердечного приступа , а не погиб в стычке , что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ РЕЗУЛЬТАТОМ !!! И уже определено , что инициатором столкновений были испанские фанаты спровоцировавшие российских .
    Ответить
    vladimir-7
    1521467141
    А , почему, Атлетик Бильбао не попал в список проблемных болельщиков и фанатских группировок? Они были хозяевами встречи, пусть и будут в этом списке, раз не смогли обеспечить безопасность. Причем, здесь, Спартак?
    Ответить
    ologreds
    1694991159
    numo538719
    Ответить