Моя команда
    Все новости

    Панченко: «Могу заверить болельщиков, что «Динамо» будет бороться до конца»

    Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко прокомментировал результат матча 22-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:0).

    «Готовность не идеальная. Предстоит еще много работы, чтобы набрать физические кондиции. Но мысленно уже готов, страха нет, надо выходить без страха и приносить пользу команду. А физику всегда можно подтянуть.

    Разговора с главным тренером сборной Станиславом Черчесовым в последнее время не было. Разговаривали, когда я получил травму. Станислав Саламович поддержал. После этого не говорили.

    Все будет зависеть от меня, от того, как буду играть. Как и любой футболист, хочу попасть в сборную. Буду делать все, что от меня зависит.

    Могу заверить болельщиков, что мы будем биться до конца. Равнодушных не будет, будем отдаваться по максимуму, а там будет видно. О борьбе за выживание не думаем», – сказал Панченко.

    Напомним, что Панченко появился на поле в матче с «Краснодаром» впервые после травмы крестообразных связок, полученной в сентябре 2017, и

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1520758940
    Панченко,слухай, если это не пустой треп,то при желании,могете достичь и зоны еврокубков, только не жалуйтесь,играть надо. Пожалей те своих болел - уж второй год,как в клоаке,гордость то еще осталась?
    Ответить
    nik_59
    1520767114
    Боритесь ребята!
    Ответить
    ologreds
    1694991215
    numo537826
    Ответить