Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Диалог с Вернблумом о новом контракте продолжается»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о переговорах с полузащитником команды Понтусом Вернблумом относительно продления его действующего контракта. По его словам, стороны сейчас ведут диалог, обсуждение находится в процессе.

    – Понтус Вернблум в матче с «Црвеной Звездой» дебютировал в роли защитника. Это стало уже третьей его позицией в ходе сезона. При этом в недавнем интервью шведским СМИ игрок достаточно резко отозвался об экспериментах главного тренера...

    – Буквально за день до матча мы обсуждали с Понтусом это интервью и посмеялись над этим. Естественно, его высказывания были сделаны в форме шутки. Кроме того, имел место и не совсем корректный перевод слов Вернблума со шведского на русский. Понтус – профессионал, он отлично делает свою работу. Уверен, если вдруг потребуется поставить его в ворота, то он и там сыграет на максимуме своих возможностей.

    – Появилась ли какая-то конкретика в вопросе продления его контракта?

    – Диалог продолжается. Нет никакого напряжения или недовольств с чьей-либо стороны.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Чикомас
    1519112385
    НЕ ЖМИТЕСЬ!!!! ПОНТУС-ЭТО ХРЕБЕТ КОМАНДЫ.
    Ответить
    OOOVVV.
    1519116851
    Стойкий оловянный солдатик ЦСКА! Продление контракта необходимо.
    Ответить
    shahor
    1519119242
    Вернблум,вообще то,исключительно на английском интервью даёт.А раздражение будет у любого футболиста,позиция которого на поле меняется по мановению волшебной палочки.Если пролонгация договора не удастся,то потеря для армейцев будет сопоставима с потерей Вагнера.Да и на место последнего был быстро найден "Носорог".
    Ответить
    Dominator777
    1519122325
    Полагаю, что руководство армейцев и Универсальный Солдат договорятся - уж слишком многое в оборонительной линии армейцев (и не только в обороне) зависит от Понтуса.
    Ответить
    ologreds
    1694991332
    numo535891
    Ответить