Моя команда
    Все новости

    Масалитин: «Хорошая игра ЦСКА для начала сезона»

    Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что на результате армейцев в первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Белграде с «Црвеной Звездой» сказался зимний перерыв. При этом он отметил, что российский клуб смог показать хорошую игру для этих обстоятельств.

    Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» – ЦСКА завершился со счетом 0:0. Ответная встреча состоится в Москве 21 февраля.

    – Первый матч в году. Насколько футболисты ЦСКА готовы?

    – Все-таки сказывается перерыв. Как и «Црвена звезда», команда находится в неоптимальных кондициях. Думаю, что для начала сезона – хорошая игра для ЦСКА.

    – 0:0 на выезде должно устроить ЦСКА?

    – Не проиграли – хорошо. Но счет «скользкий». Лучше бы сыграли 1:1. На чужом поле обязательно надо забивать.

    – Насколько своевременным для ЦСКА стало возвращение Ахмеда Мусы?

    – Видно, что впереди стало хоть что-то получаться. Какие-то моменты, острота. К сожалению, нет реализации. Не хватает сыгранности или мастерства. Понятно, что пока команды не готовы.

    – На левом фланге сыграл Константин Кучаев. Насколько уверенно он выглядел в этом матче и на этой позиции?

    – Вначале он неплохо смотрелся. Затем сдал физически. По первому тайму он мне понравился. Думаю, что никто в предматчевых раскладах не видел его в основном составе. Приятная неожиданность, которая оставила хорошее воспоминание о матче.

    – Понтус Вернблум сыграл в обороне. В центре полузащиты играл Бибрас Натхо. Насколько шведа не хватало в середине поля, и адаптировался ли он к новой позиции?

    – Он чувствовал себя более-менее нормально. Закрывал, страховал бровку. Позволил Марио Фернандесу более остро играть впереди, не возвращаться назад. Стратегически, наверное, правильное решение. В этой игре оно сработало. Как будет дальше?

    – «Црвена Звезда» не пустила в Лигу Европы «Краснодар». Сейчас состав команды изменился. Не было Гуелора Канга и Ричмонда Боакье. Сербский клуб стал слабее?

    – «Црвена Звезда» изменилась. Тогда она очень хорошо сыграла в Краснодаре и у себя дома. Для начала сезона сербы смотрелись неплохо.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Юрий Б.
    1518590291
    В передней линии пока нет сыгранности
    Ответить
    кузнецов артем
    1518594763
    Если Спартак Локо или Зенит будет играть как цска то они вылетят
    Ответить
    upiter622
    1518623415
    ЦСКА хорошо играл???Что ты там куришь? Может быть Акинфеев хорошо играл?
    Ответить
    ologreds
    1694991371
    numo535280
    Ответить