Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Выиграть два трофея со «Спартаком» в текущем сезоне будет счастьем»

    Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов поделился мыслями о трофейных перспективах команды в текущем сезоне. Игрок считает, что свою главную победу он уже одержал.

    – С момента возвращения в «Спартак» вы выиграли чемпионат России, Суперкубок, получили медаль от «Локомотива» за победу в Кубке России. Реально перекрыть это достижение в ближайшее время?

    – Не ставлю себе цель перекрывать какие-то достижения. На данный момент «Спартак» участвует в трех турнирах. Выиграть два из них будет счастьем. Выиграть один – тоже.

    Самый главный трофей – чемпионство – я завоевал со «Спартаком» в прошлом году. Но это уже история. Снова хочу пережить минуты победного счастья.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1518244257
    Давайте парни в чемпионате займём 2 место,,,,первое если быть честными всё таки Палыч больше заслужил,,,,Кубок России тоже отдадим пускай болельщики и не из мега городов тоже порадуются,,,,,,Ну а себе возьмём ЛЕ,,,,,,
    Ответить
    zigbert
    1518246840
    Цель есть.Конечно осуществить ее будет трудно, но ничего невозможного нет.Удачи.
    Ответить
    OfaZavr
    1518248767
    правильно, пока есть шансы почему бы не побороться а потом уж видно будет какие трофеи в зависимости от стараний взять получиться.
    Ответить
    Полная Канистра
    1518253243
    желаем удачи во всех турнирах всё в ваших руках побольше спортивной злости и рвения Не возможного ничего нет дерзайте ребята
    Ответить
    ologreds
    1694991394
    numo534879
    Ответить