Моя команда
    Все новости

    Нападающий «Ахмата» Мбенгуе вернется на поле через три недели

    Нападающий «Ахмата» Аблае Мбенгуе восстанавливается после перенесенной операции на травмированном мениске. Сейчас он проходит курс реабилитации.

    «Я нахожусь в медцентре «Глория Арена Спорт» с целью реабилитации колена, которое было прооперированно около двух недель назад. Каждое утро я прихожу сюда, кручу педали на велосипеде около 10-15 минут, затем выполняю работу, направленную на укрепление верхней части торса, пресса и после этого работаю с физиотерапевтом. Иногда, после обеда хожу в бассейн, на беговые движения и другие упражнения. Вот такая вот рутина.

    Мне пообещали, что через три недели я начну играть. Я очень соскучился по всем, я здесь совсем один, здесь одно и то же каждый день. Я очень соскучился по мячу, по полю, по команде.

    Хотелось бы закончить реабилитацию как можно скорее, у нас остается только 10 игр – это очень мало, надо будет добывать очки в каждой игре. Я общался с тренером сборной Сенегала, он пообещал мне, что если я буду забивать и отличусь в предстоящих 10 матчах, то, возможно, он меня вызовет для участия в чемпионате мира», – рассказал Мбенгуе.

    Напомним, что в текущем сезоне сенегалец сыграл в девяти матчах в Премьер-лиге, в которых забил два гола и получил две желтые карточки.

    Источник: ФК «Ахмат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    x-x-x-x-x
    1517994405
    Здоровья Аблай!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694991412
    numo534572
    Ответить