Моя команда
    Все новости

    «Рубин» хочет сохранить Жемалетдинова. На него претендует «Локомотив»

    Вадим Шпинев, агент нападающего Рифата Жемалетдинова, прокомментировал возможное возвращение своего клиента в «Локомотив».

    – Переговоров о возможном переходе в «Локомотив» не было?

    – Нет. Насколько я знаю, в Казани есть четкое понимание, что парня нужно оставить в «Рубине». Рифат тренируется в паре с Канунниковым в атаке. Это единственные два футболиста, способные сейчас играть в нападении за команду.

    – Жемалетдинов хочет остаться в «Рубине»?

    – Даже не хочется это комментировать.

    Ранее намерение «железнодорожников» подтвердил президент клуба Илья Геркус. 21-летний форвард является воспитанником «Локомотива» и перешел в казанский клуб в июле 2016 года за 150 тысяч евро.

    В текущем сезоне Жемалетдинов забил три гола и отдал одну результативную передачу в 16 встречах всех соревнований. Портал Transfermarkt оценивает его в 1,5 миллиона.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1516383197
    Ну может хоть сейчас игровую практику получит!
    Ответить
    Raider26
    1516383467
    хороший бизнес однако, продали за 150 т, а теперь обратно за 1,5 ляма.
    Ответить
    gunstilzit
    1516386020
    Шпинев снова цену набивает.
    Ответить
    Дед Сергей
    1516387978
    Сомнительно, что Жемалетдинов может усилить Локо. Хотя, на пожарный случай, иметь приличную замену в полузащите может и не помешало бы. Но, цена высоковата однозначно.
    Ответить
    absent32
    1516430669
    я согласен, вернуть воспитанника было бы чудесно. но оценим ситуацию с другой стороны. когда у Локо было все плохо в прошлом сезоне. из клуба пытались вытащить Миранчуков воспитанников, того же Жемалетдинова не удалось удержать. побежал в строящийся супер-клуб Рубин за трофеями и за деньгами конечно же, за светлым будущим. сегодня Локо в лидерах, а где Рубин? пусть он теперь тащит клуб из подвала, а не возвращается опять таки за трофеями. у нас хватает исполнителей и ребят которые вот вот выстрелят из Казанки. Я желаю удачи Рубину и скорейшего выздоровления, а Рифату долгого и положительного сотрудничества с казанцами!!!
    Ответить
    ologreds
    1694991522
    numo532719
    Ответить