Примера. «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад», проигрывая по ходу матча со счетом 0:2

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад» – 4:2. Дубль в составе сине-гранатовых оформил нападающий Луис Суарес.

Благодаря этому результату «Барселона» набрала 51 очко и упрочила лидерство в Примере. В активе команды из Сосьедада 23 балла и 15-я строчка.

Чемпионат Испании. Примера. 19-й тур

Реал Сосьедад – Барселона – 2:4 (2:1)

Голы: 1:0 – Виллиан Жозе, 11; 2:0 – Хуанми, 34; 2:1 – Паулиньо, 2:2 – Суарес, 50; 2:3 – Суарес, 71; 2:4 – Месси, 85.

1515967290
    Думаю Барса проснулась под конец первого тайма, ну и удача чуть чуть была на нашей стороне, молодцы, видно что команда старается и делает то что и должна делать Лучшая Команда Мира!! BARSA THE BEST!!!!
    Татарин за ЦСКА
    1515967580
    Барсу конечно не остановить.С победой "сине-гранатовые"
    Lemon1
    1515991382
    С победой всех болелов Барсы. Игра Вермалена радует в старте с Умтити надо его вставить!
    ron 80
    1515991916
    Очень странный стартовый состав....Роберто воткнули опять туда , где он самый слабый..хорошо во 2-м тайме до Вальверде дошло, что Роберто впереди полезнее......Ну я не знаю......ну может я тупой и ни чего не понимаю в футболе...Ну сколько можно возиться с Гомешем...Ну полный ноль.....нет полный минус....Ну повезло вчера , третий гол не защитали Реалу по ошибке....а так всё ....привет...и Гомеш прямой участник беззубой игры Барсы...Вот я не знаю , хоть одно полезное действие было у этого бревна?Короче с составом накосячил Вальверде.....А так в общем -красивый комбэк.........