Введите больше 2-х символов

Конте: «Уйду ли я из «Челси» летом? Все возможно»

12 января 2018, 17:42

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал информацию о том, что он может покинуть клуб летом.

«У меня еще год по контракту с клубом, но в футболе все возможно. У нас сложная работа, потому что все может измениться в один момент.

Мы начали большую работу в «Челси». Для того чтобы улучшить все, нужно время.

В футболе непросто находиться в клубе в течение многих лет, особенно в Англии. Раньше тренеры могли находиться много лет в команде, но теперь в Англии их увольняют быстро», — сказал Конте.

Ранее сообщалось, что на пост нового главного тренера «Челси» есть три претендента.

Источник: Football Italia
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости