Моя команда
    Все новости

    Боярский: «Не верю в сборную России. Чем быстрее вылетим с ЧМ-2018, тем лучше»

    Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о перспективах сборной России на чемпионате мира-2018.

    Соперниками россиян на групповом этапе станут команды Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

    – В нашу команду вы не верите?

    – Нет, не верю. И не рассчитываю, что сборная России достойно выступит на чемпионате мира. Слишком большая конкуренция, так что шансы минимальные. Меня гораздо больше интересует, например, как сыграет «Зенит» с «Локомотивом» весной.

    – Многие эксперты отмечают, что у нас вполне проходимая группа. Не согласны с этим?

    – Я думаю, чем быстрее мы вылетим из турнира, тем лучше. Обидно, что проиграем Египту, Саудовской Аравии. Печальное событие нас ожидает. Дай Бог, чтобы я оказался не прав. В товарищеских матчах наши соперники не показали даже одной сотой того, на что они способны. То есть с нами не играли в полную силу. Наверное, оберегают себя от травм, против нас они проводили матч на второй скорости. На чемпионате мира все будет гораздо серьезнее и сложнее.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFans2
    1515621163
    Кто-нибудь подмелите эту шляпу из Гарри Поттера.
    Ответить
    Диктор
    1515643751
    Слова настоящего питерца-обидно если честно за страну и за таких вот болельщиков.
    Ответить
    OfaZavr
    1515658017
    очень уж пессимистично, ведь не зря говорят в Россию можно только верить вот и надо до конца а они глядишь сюрприз преподнесут чтобы потом таким вот неверующим стыдно стало)
    Ответить
    alp
    1515668504
    Желательно чтобы такая наша сборная всрала всем с крупным счётом, чтобы больше небыло возможности закрывать глаза на тотальную деградацию российского футбола
    Ответить
    Sterh
    1515677334
    Все по делу сказал. И "патриотизм" с "любовью к Родине" тут не при чем.
    Ответить
    Чикомас
    1515687357
    А никто не верит. Только нормальные люди, все равно болеть будут...А выжившему из ума мушкетёру, следует писать не "вылетим", а вылетят.После таких слов, это не его сборная..
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1515937531
    а как же девиз мушкетёров - " один за всех и все за одного"? у нас нет другой сборной и все россияне будут за неё болеть...из группы выйдут,дальше - как упорства и самоотдачи хватит...и заранее хоронить сборную России не надо...
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1516021163
    А в Зенит все-же веришь, наивный.
    Ответить
    alex1951
    1516211142
    Не надо на него наезжать.Он болельщик со стажем. И видел больше ,чем вы ,кому он не симпатичен. В его жизни ,по пальцам можно пересчитать успехи сборной, да и кстати ,все в основном приходятся на советский период. Так откуда же браться оптимизму? Вы говорите - Вера...веры у всех выше крыши,да только вера не играет, уметь еще надо ,типа,играть!
    Ответить
    ologreds
    1694991575
    numo531819
    Ответить