Моя команда
    Все новости

    Капелло: «Игроки «Баварии» объявили войну Анчелотти»

    Известный итальянский специалист Фабио Капелло заявил, что увольнению Карло Анчелотти из «Баварии» в сентябре нынешнего года поспособствовали игроки команды, не пожелавшие продолжать работать под руководством его соотечественника.

    Напомним, Анчелотти был отправлен в отставку после разгромного гостевого поражения от «ПСЖ» (0:3) в матче группового раунда Лиги чемпионов.

    «Многие сейчас задаются вопросом, что сделал Юпп Хайнкес для исправления ситуации в «Баварии». Думаю, что ответ кроется в игроках. Тренер может многое, но и он бессилен, если футболисты не хотят ничего делать.

    Они объявили войну Карло, хотели, чтобы его уволили. И нынешние успехи Хайнкеса доказывают это», – сказал Капелло.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1514286119
    это , наверное, самое мерзкое в современном футболе. Когда в свое время сливали Спалетти, было такая мечта -не просто мочить всех сливальщиков в сортире, но при этом дать такого сказочного пендаля сливальщику , чтобы человек забыл слово ФУТБОЛ, и что оно означает.Мечты, Мечты...
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1514288769
    Очень похоже на Зенит. Особенно в случае с Луческу. Но одного сливальщика они решили всё-таки тоже СЛИТЬ на х.... , вместе с его пирожками. Может это станет уроком также для любителей езды по встречке и мини-футболистов.
    Ответить
    Fin035
    1514303895
    Распространенная фишка у команд! Помню, как Реал также сливал Рафаэля Бенитеса! Лично авторитет Роналду его слил! Плакался на тренировках, из себя царьком возомнил! Вообще это позор для спорта, где игроки-царьки рулят тренерами! К сожалению авторитет им это позволяет, где президентам клубов приходиться идти на поводу, так как они могут даже без тренерской руки за пределами поля приносить не малые гроши! На одних футболках и кепках и рекламе игрока, клуб может выжить! И это, сейчас современный спорт!
    Ответить
    ologreds
    1694991663
    numo530362
    Ответить