Введите больше 2-х символов

«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги после 29 сезонов в высшем дивизионе

26 мая, 00:25
3

«Вольфсбург» проиграл в стыках за право выступать в сезоне Бундеслиги-2026/27.

Чемпион Германии 2009 года по сумме двух встреч уступил «Падерборну».

После нулевой ничьей в первом переходном матче «Вольфсбург» потерпел поражение со счетом 1:2 в ответке.

  • «Падерборн» вернулся в Бундеслигу спустя шесть лет после вылета в сезоне-2019/20.
  • «Вольфсбург» вылетел после 29 сезонов в высшем дивизионе.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
рылы
1779747590
ставил, что вольсфсбург не проиграет, потому что такое дело. и всё равно слили. позор!
Ответить
zigbert
1779775986
Для Вольфсбурге и его поклонников это трагедия.
Ответить
k611
1779783854
Может сможет вернуться за один сезон
Ответить
Все новости