Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «В самом «Зените» не понимают, что делает Манчини»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал работу Роберто Манчини на посту главного тренера «Зенита».

    На данный момент петербургский клуб под руководством итальянца занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

    «Я чуть больше общаюсь с футбольными людьми, и знаю мнение, причeм из самого «Зенита», что многие не понимают, что делает Манчини. Речь не только о минувшей игре со «Спартаком».

    Я думаю, что в пятeрке, которая претендует на золотые медали, у питерцев в последних 10 турах худшая выстроенная игра. Индивидуальное мастерство игроков высокое, но обдуманных действий никаких», – сказал Червиченко.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1511977016
    Эх,Зенит как всегда платит огромные деньжища,а проку ноль.Ну заплатит российскому тренеру копейки,результат появиться!!!
    Ответить
    3a zenit
    1511977147
    зато как я вижу эта жаба всё понимает что где происходит.
    Ответить
    Gotvig
    1511980567
    Ну вся верхушка питерская. И вкладывают в них. Но не получается. Хотят как лучше, а ..... Как всегда. НАРОД ЗА СПАРТАК!!!
    Ответить
    Zenmaster
    1511983324
    В начале получалось ! А теперь многие -- как имея столько хороших игроков -- думают чем Манчини занимается ???
    Ответить
    Garrincha58
    1511988557
    Манчини очень хочет слинять но сам этого делать не хочет он добивается чтобы его выгнали да еще заплатили неустойку он же прекрасно знает как Спалетти целый год сидел в Зените на окладе
    Ответить
    nljomrq1g
    1511990685
    народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://cuu.su/Ne
    Ответить
    AZ
    1512034821
    скупают всех лидеров РФПЛ... Из за этого зенит и держится на втором месте... Только благодаря сильным игрокам... А такую команду с таким составом , мог бы тренировать и любой клоун из цирка, держа команду на втором месте... За что платить миллионы долларов каким то иностранным *******? Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМУ... Страна беднеет, зато всякие иностранцы нихера не делавши получабт огромное бабло! Браво Газпром, браво Мудко, браво РФПЛ!
    Ответить
    AZ
    1512034928
    Вот еще и новость появилась что смолова зенит за 20 лямов хочет купить + ослабить Краснодар + еще одного хорошего игрока к себе в состав....... Когда эта вся российская мафия сдохнет?
    Ответить
    vgarakh
    1512035568
    Срочно нужно поднять цену на газ и подкупить для разнообразия каких-нибудь чилийцев , только желательно подороже.
    Ответить
    ologreds
    1694991839
    numo527576
    Ответить