Моя команда
    Все новости

    Талалаев: «Путин – красавчик! Он делает все, чтобы Россия двигалась вперед»

    Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев ответил на вопросы болельщиков команды. Специалист рассказал, как относится к русскому рэпу и президенту страну Владимиру Путину.

    – Вы знакомы с Юрием Дудем?

    – Да, конечно, мы вместе участвовали в проекте «Удар головой» и пару раз встречались в нормальной жизни. Мне очень нравится, очень деятельный молодой человек.

    – Почему спросил об этом: сейчас популярна его передача «вДудь», где он задает каверзные вопросы гостям из разных сфер жизни. Смотрите ли вы ее? Болельщики попросили задать вопросы: «тройка лучших рэперов России», «красавчик ли Путин» и «сколько вы зарабатываете?»

    – Если честно, смотреть во время чемпионата какие-то программы практически невозможно, смотрю только футбол. По три матча каждого соперника, когда готовимся. Несмотря на то, что члены тренерского штаба просматривают и делают конкретную нарезку, приходится очень много времени тратить на это. Поэтому никаких программ в YouTube посмотреть не удается.

    Что касается вопросов, Юра всегда был неудобным и правильным. Не сомневаюсь, что людям, которые смотрят, должно быть интересно. С ним просто даже интересно общаться.

    Что касается рэперов... У нас в раздевалке всегда звучит музыка, ребята ставят «Все или ничего», настраиваются на игру. Конечно, я знаю рэперов, но в основном это люди, которые создают продукт. Вот эти все баттлы, когда люди не производят ни музыки, ни стихов и начинают соревноваться: кто лучше друг друга польет грязью, для меня это непонятно.

    Что касается Путина. Красавчик ли он? Конечно, красавчик. Человек делает все, чтобы наша страна двигалась вперед. И дай бог, чтобы Россия процветала.

    По поводу заработка... Я могу сказать так, что в Тамбове я заработаю в три раза меньше, чем зарабатывал в Нижнем Новгороде.

    Источник: ФК «Тамбов»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (100)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Muhametshin
    1511606167
    Да в россии действительно стало лучше, теперь машину только по праздникам заправляю, просто по другому голодный сидеть будешь,хлеб покупаю только что дешевле тот который с пальмовым маслом,а что касается посещения культурных заведений их или вовсе нет либо они есть но на них нет денег.
    Ответить
    Chesn0k
    1511607716
    Поражают те, кто говорит, что талалаев лизнул перед выборами. Вы сами понимаете, что вы несёте? Журналист сам пришёл к Талалаеву с вопросом про Путина, тот ответил, высказал своё мнение. Вы думаете, что Талалаева после этого ответа премьер-министром назначат? Если бы журналист не пришёл, Талалаев бы и не говорил)) Разводите тут теорию заговора, ей богу, кругом кровавая гэбня и путинские прихвастни))
    Ответить
    Grom1987
    1511607915
    Я конечно понимаю, какой по большей части здесь сидит контингент, но все таки, надо бы уже разбираться в том: 1 Такие провокационные вопросы специально закидывают на разного рода ресурсы! 2 Запускается орда в комментарии и формируется якобы мнение народа! 3 За счет того, что большая часть все таки управленчески безграмотна, верит в те или иные фейки, которые образованным и знающим людям очевидны! 4 Конечно у недалеких возникает вопрос?: ведь я живу плохо, значит они правы! 5 Нет не правы: а) твое нынешнее положение зависит от тебя самого, а не от Путина, Чубайса, евреев и рептилойдов. б) пока ты ноешь и ищешь виновных, другие работают, открывают, предпринимают, создают и прочее не обращая внимания на политику и уж тем более ЭТОТ ШКВАЛ вранья и говна которые льют в твои уши! в) учти, годы идут и у тебя есть выбор, остаться в этом говне лжи, который вам раскапывает Алеша или взяться за ум и начать творить!
    Ответить
    Kotofey75
    1511623247
    Давно пора заняться этим говносайтом с его редколлегией... Пожалуй пора..
    Ответить
    la verdad
    1511680313
    Интересно, сколько зарабатывал бы Талалаев, убери из нашего "профессионального" спорта бюджетные деньги?))) Сейчас наш спорт - это место шутейных разборок чиновников разного уровня. Пока страна и люди стремительно беднеют, такие бездари как Талалаев, находясь у кормушки, будут лизать беззаветно всем, кто даёт ему возможность получать миллионы в стране, где средняя ЗП 25 тр и пенсия 9 тр. "Слава великому путену!!!")))
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1511681587
    государство обязано делать всё,чтобы его гражданам жилось легче...у нас хорошо и легко живут только олигархи и те ,кто при власти...народ брошен на произвол судьбы...медицина,образование,жкх и т.д. - всё очень плачевно...при Путине только ВС и ВПК развивается...( не футбольную тему затронули,но всем так надоел этот бардак ...
    Ответить
    denzillo
    1511868087
    Меня если честно талалай подбешивает. Сидит постоянно на матч- тв - языком бестолковым чешит (зарабатывает он мля мало), вместо того, чтобы уделить больше время и давным давно заняться своей командой и вывести её в РФПЛ уже! балабол беспонтовый и тренеришка!
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1512114213
    Конечно , красавчик , только в чём ??? Судя по нашему району , где закрылись семь предприятий ..........действительно двигаемся к полному развалу ....одни склады и товар весь зарубежный не страна а купи продай.......
    Ответить
    Maxim Nik
    1515265898
    Да, всё верно!
    Ответить
    ologreds
    1694991871
    numo527084
    Ответить