Моя команда
    Все новости

    Анчелотти: «Только дураки думают, что видеоповторы в футболе не нужны»

    Бывший тренер «Баварии» Карло Анчелотти высказал предположение о причинах своего увольнения из мюнхенского клуба, рассказал о дальнейших планах, а также поделился мнением по поводу использования видеоассистента арбитра (VAR).

    «Увольнение из «Баварии»? Возможно, руководство клуба больше не верило в работу, которую я делал. Я поступаю правильно, смотря в будущее и тратя время, чтобы посмотреть футбол как простой зритель. Буду искать другие возможности, но не сейчас.

    Мне бы хотелось создать проект и спокойно трудиться, несмотря на то, что мы работаем в сфере, которая этого спокойствия дать не может. Но это нормально. Плохого результата достаточно, чтобы давление, под которым вы находитесь, увеличилось. Но я буду спокойно ждать, я не спешу.

    Видеопомощник арбитра? Его внедрили слишком поздно, нужно было делать это раньше. Только дураки думают, что это ненужная вещь. Он решает многие проблемы с точки зрения разногласий и к счастью будет использоваться на предстоящем чемпионате мира», – сказал Анчелотти.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fanchik
    1509385665
    У нас к числу дураков можно причислить Будогоского,Канчельскиса и многих известных людей у которых мнение против видеоповторов.Парадокс глава судейства в России,главный дурак
    Ответить
    ologreds
    1694992047
    numo524390
    Ответить