Моя команда
    Все новости

    Головин: «Зенит» очень грязно играл против ЦСКА. Это сопутствовало стычкам»

    Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире телепередачи «8-16» поделился мнением о матче 14-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

    «Мы прекрасно и без тренера понимали, что очень плохо провели первый тайм с «Базелем» (0:2; 0:1 после первого тайма в матче ЛЧ – прим. «Бомбардира»). Не было никакой агрессии, остроты у чужих ворот. С «Зенитом» играли намного лучше, и только не повезло с тем, что не забили. Мне показалось, что гости очень грязно играли, и это сопутствовало всем стычкам», — сказал 21-летний хавбек.

    В текущем сезоне Головин забил два мяча и отдал две результативные передачи в 20-ти матчах всех турниров.

    Команда Виктора Гончаренко занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. 27-го октября армейцы сыграют против «Арсенала» в рамках 15-го тура.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тотальный Зенитчик
    1508807376
    Голвину не стоило оправдываться за беспомощность копытных. Мы игру видели, а не по радио слушали. Запредельное хамство коней. Трусость Вилкова. Не назначенный пенальти. Не показанных пару красных карточек в сторону конюшни. Отсутствиее всякой мысли в игре конявых, кроме истерики и попытки взять на горло. Сплошная грубость, , банальный навал и не умение хоть что то разумное сотворить на поле в исполнении гужевых. Вот такой "футбол" мы посмотрели.
    Ответить
    Полная Канистра
    1508807595
    не надо было начинать так играть вот и ответка пришла от противника
    Ответить
    portero
    1508811453
    ну цска тогда в регби точно играл, а не в футбол. в ЛЧ что-то кони так не борзеют , а тут все можно
    Ответить
    subbotaspartak
    1508815468
    Кони изначально белые и пушистые, Кристально чистые. Не ихнее дело, братцы. Об бомжей мараться. Друг другу были под стать, Чуть-чуть бы больше в футбол играть.
    Ответить
    neveldomha
    1508825670
    Головин, без головы.
    Ответить
    Silver 76
    1508836951
    Такое впечатление что Головина на матче не было.Саша вы сразу 3 горчичника отхватили за то что игроков Зенита по ногам лупили. А потом нарвались на зеркальный ответ.
    Ответить
    ARTHUR19
    1508837215
    Большинство стычек начиналась после того игроки Зенита начинали контратаку а им в колено уже летел игрок ЦСКА. Вопрос на засыпку, чем недоволен был Акинфеев и вообще что он делал на другой половине поля, и что высказывал арбитру который в отличии от него стоял поблизости, когда Фернандес влетел в ногу Кришито и за это получил справедливую желтую карточку. Как сказал Петербургский комментатор (может быть это и было предвзято сказано): судя по всему Головин как подающий надежды совсем обнаглел раз бьет игроков зенита сзади по ногам и при этому думает что ему должны спускать на тормозах его поведение.
    Ответить
    smersh45
    1508840260
    пишут о грубой игре Зенита такие чистюли как Головин и Вернблум которые чисто и мяч-то отобрать не могут . Костоломы
    Ответить
    Paladius
    1508854283
    За фол на Кришито Ферандеса можно было смело удалять, а за стычку с Манчини и подавно. Да и березам надо было желтые давать за наезд на судью, а то напрыгнули как быки на водопое. Решили не игрой так давлением на судью игру сделать. Вы бы так Ж.пу рвали с Базелем!
    Ответить
    ologreds
    1694992092
    numo523694
    Ответить