Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Самые интересные моменты в матче ЦСКА и «Зенита» – кулачные бои»

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (0:0), отметив атмосферу игры.

    После данного результата петербургский клуб остался во главе турнирной таблицы, армейцы занимают третье место.

    «Не согласен, кто говорит, что матч получился скучным. В первом тайме ЦСКА был очень активен, настроен решительно, эмоции были. Как выражаются подростки, игроки ЦСКА наелись озверина. Ребята вышли максимально заряженными на борьбу. А вот футболисты «Зенита» вышли вальяжными. Но футболисты ЦСКА заставили их немного встряхнуться. Там в одном эпизоде даже Фернандес схватился с Манчини. Но у ЦСКА давняя и большая проблема – у команды совсем нет атаки. Однако в этом матче счет 0:0 совершенно по игре.

    Очень хочется, чтобы во всех играх нашего чемпионата борьба шла все 90 минут, как мы это видим в чемпионате Англии. А сегодня от игры ЦСКА сложилось впечатление, что игра команды регулируется таким прибором, как реостат, который регулирует подачу тока. Можно вначале подать его на полную мощь, а потом потихонечку убавлять. Накал, настрой у армейцев понемногу снижался.

    И так получилось, что самые интересные моменты в матче – это кулачные бои, когда игроки выясняли отношения на кулаках. Таких стычек было много. Но это совершенно другой вид спорта. Судья не удержал матч под контролем, команды все больше распускались и вот следствие – постоянные стычки», – сказал Ловчев.


    ЦСКА и «Зенит» сыграли главный матч осени. Что это вообще было?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1508702480
    Игроки ЦСКА наелись не озверина, а бормонтана. Поэтому ни одного голевого момента у ворот Зенита не могли создать. Надо было озвереть, а они все бормотали, что судья плохой и их не любит.
    Ответить
    multiscan
    1508710163
    Кроме грубостей с обеих сторон матч ничем не запомнился.
    Ответить
    Garrincha58
    1508734187
    это к сожалению наш футбол не смотрел и не жалею
    Ответить
    Diesel133
    1508752132
    лучше б они перед матчем с Базелем озверина приняли!
    Ответить
    ologreds
    1694992099
    numo523579
    Ответить