Моя команда
    Все новости

    Барбоза: «Сборной России не будет легко в матче с Ираном»

    Известный агент Паулу Барбоза поделился своими ожиданиями от предстоящего контрольного матча сборной России с командой Ирана. Как было отмечено, подопечных Станислава Черчесова ожидает тяжелая игра.

    «Кейруш собрал довольно интересную команду, способную преподносить сюрпризы. Думаю, иранцы не станут мальчиками для битья на чемпионате мира.

    Легко вашей команде точно не будет. Недооценивать Иран ни в коем случае нельзя. Кейруш хорошо осведомлен о возможностях команды Станислава Черчесова. У него есть знакомые российские тренеры», – заявил агент.

    Матч Россия – Иран пройдет в Казани 10 октября и начнется в 19:00 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    max74
    1507629622
    Азмун, как всегда, два ?
    Ответить
    ParadoO
    1507630160
    Ждём 2 автогола от защитника Ирана))
    Ответить
    Прокоп42
    1507633331
    Как бы "наши" бразильцы не забили сами себе)! А то понабрали не пойми кого, обрусевший Гильерме, это что такое и с чем его едят?!))) Или Натурализованный Фернандес)) тьфу блин, Наша Russia - Газмяс рулит!). P.S. А потом жалуемся, а почему сборная так "хорошо" играет?! Да потому что скоро играть будут на 90% сборной из Папуа Новой Гвинеи.... И сборная будет Наша Раздолбаша из Ералаша называться!)).
    Ответить
    insider_retro
    1507639339
    А на лёгкую игру никто и не рассчитывает... К сожалению, в мире сейчас совсем не много команд, которые наша сборная могла бы обыграть в полноги...
    Ответить
    ologreds
    1694992186
    numo522217
    Ответить