Моя команда
    Все новости

    Дмитрий Черышев призвал не «топить» Акинфеева

    Бывший главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев выразил поддержку голкиперу сборной России Игорю Акинфееву.

    Ранее главный тренер национальной команды Станислав Черчесов отметил, что Акинфеев является игроком основного состава сборной.

    «Черчесов – сам бывший вратарь. Он отлично знает, что делает. Если кто-то из вратарей хочет вытеснить Акинфеева из ворот и сыграть на домашнем чемпионате мира, пусть докажет это своей игрой и отношением к делу. Думаю, как только это произойдет, тренерский штаб заговорит про нового «номера один».

    Вообще, вратари – это очень специфическая тема, и я, будучи тренером, сам туда стараюсь лишний раз не лезть. Поэтому давайте поддержим Акинфеева, а не будем его топить со словами, что пора заканчивать», – сказал Черышев.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Freyk
    1507303089
    Когда поставят на рамку другого вратаря, тогда и Игоря топить все перестанут, оставят его в покое, и пусть у себя в клубе хоть сто лет еще играет.
    Ответить
    Бан
    1507304810
    На сегодняшний момент, всех кого не ставили вместо Акинфеева в ворота сборонй, показывали себя мегадырками, хотя в чемпионате вроде творили чудеса. Достаточно вспомнить Лодыгина, который превратился в дрожащего мальчика, как только стал в рамку сборной.
    Ответить
    raritet
    1507311262
    Оно и понятно, если поставить вместо Берез и Игнаша любую пару итальянских центральных уже будет другая картинка. Наши защитники опытные, но неповоротливые, а отвечает за конечный итог вратарь. Можно только посочувствовать.
    Ответить
    Diesel133
    1507312303
    да никто Игоря не топит, просто свои ошибки надо хотя бы признавать
    Ответить
    _LM_
    1507317162
    У каждого есть свое мнение. И каждый вправе его высказывать. Если народ видит что Игорь на сегодняшний день не дотягивает до себя самого лучших времен и уступает в классе некоторым вратарям даже в РФПЛ, то почему должны делать вид что это не так. В конкретный момент, на мой взгляд, он уступает Луневу, Беленову и возможно Митрюшкину. Но никто не говорит о том чтобы "топить" Игоря.
    Ответить
    Ще Гевара
    1507321263
    Если - бы другим вратарям давали играть не по игре в год или по тайму за всю карьеру, тогда был-бы смысл оправдывать или "топить", а так посади Акинфеева на банку, а потом запусти через год и о чём тогда говорить? Игроку любой линии, да и просто любому человеку нужна не только мотивация, но и конкуренция, чтобы добровольно не уйти на пенсию.
    Ответить
    ologreds
    1694992212
    numo521843
    Ответить